Чудик

а много ли зависит от нашего имени или всё прям зависит?

Ответы
Igor Shumarin

Имя не только набор звуков, но ещё астрально энергетическая составляющая. А ещё большинство имён в России иноязычные и имеют перевод на русский язык.

Чудик

нечего себе

Igor Shumarin

Ещё есть нумерологическая раскладка имён, где каждому имени соответствует планета. Имя влияет на многое, в том числе и на характер его носителя. Раньше, до октябрьского переворота 1917 года имена детям давали попы в церквах. Поэтому было разнообразие имён. Не то, что сейчас: одни Саши да Серёжи с Вовами. А какие либо другие имена считаются редкими.

Чудик

понял

Igor Shumarin

Есть случаи, когда люди меняли имена (по разным причинам) и это приводило к изменениям в судьбе и характере людей.

Чудик

охо

Александр Кишинёв

Помните повесть Андрея Некрасова "Приключения капитана Врунгеля"? Там говорится: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"!

Чудик

может и помню

Ѻлегъ

имя даётся не просто так ...всё, в этом мире зависит друг от друга

Чудик

😯

Бо
Бока

Рубаха на тебе бабская, интересный 😅

Чудик

нормальная рубаха: классический стиль

Бо
Бока

Я не про стиль, смяться охота, натурально бабская, кружавчики, рюшечки. Ой, бляя

Чудик

ну и смейся

Игорь Пестриков

не всё, но многое, зависит и от имени и от даты рождения.

Чудик

тогда точно всё хреново получается

Игорь Пестриков

смотри на жизнь и мир веселей и проще и всё будет хорошо.

Чудик

смотрю

Андрей Акбаров

все зависит от внутреннего состояния человека

Чудик

а оно у меня щас плохое

Вл
Владимир.

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт!"😜

Чудик

вот оно что

Алексей

Ну может не все, но кое-что наверное зависит

Алекс Венцель

Зависит многое от фамилии и имени...

Чудик

😲

Татарин

Оно есть и от него вся моя житуха!!!

Валерий Сумский

Мне в честь Куйбышева не назвали

Чудик

почему?

Валерий Сумский

Отец не был его фанатом.

Чудик

понятно

Nikola Mahkov

-все написано на ладони!--😂

Чудик

😲

Михаил Черевичный

Не думаю что многое.

Светлана Спицына

На прямую

Чудик

😯

Юрий Тимофеев

Не много.

Чудик

да ну

Юрий Тимофеев

Встречал много людей с одинаковыми именами, но все они оказывались разными по характеру и мировоспоиятию.

Александр Гайков

Многое

Николай Смирнов

Много.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Пе
Пертурабо.

нет

Галина Смирнова

🤠