Александр Шебалин .

Редко задаю здесь вопросы,но сейчас возник.Есть-ли здесь юристы,нужно проконсультироваться по бытовому вопросу.

Ответы
Ольга Колесникова

Смотря по какому вопросу..ПИшите в личку

Александр Шебалин .

Про гражданскому делу,по несправедливо вынесенному приговору для ответчиков.Я истец,но попал на полное беззаконие(в чём я уверен)со стороны судьи.А как писать в личку я не знаю,не знаю такого понятия.

Ольга Колесникова

здесь же..толькоь не в коммнтариях а мне в личные сообщения

Александр Шебалин .

А как туда выйти?Я могу и здесь написать суть вопроса,в спрашиловке.

Ольга Колесникова

В Контакте сообщения прочтите!!!!

Ирина Андронова

Есть сайты-бесплатные- юристы он лайн!

Леонид 獅子急 Шестаков

Быт или не быт...вот в чём вопрос....

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Существует-ли справедливость в нашей стране?

Леонид 獅子急 Шестаков

Вопрос философский. Что справедливо для одного бывает несправедливо для другого...

Ольга

Задавайте вопрос

Александр Шебалин .

А вы юрист?

Jenya Volkova

Дерзай

Александр Шебалин .

Если фирма взяла деньги на обустройство,и сбежала.А её нашли только через 6-ть месяцев.То какой процент от взятой у нас суммы они должны отдать сверху?