Панд Енотович

Верите ли Вы что у Путина есть двойники и нынешний совсем не тот, который был в 2000-м?

Ответы
Галина Громашева

хуже..это вообще клон его на бабаевской кондитерской фабрике сделали из мармелада...короче заговор на лицо...звоните куда надо,а куда не надо не звоните.

Панд Енотович

а если серьезно?

Галина Громашева

ой..нет..не надо забрасывать меня ссылками я вам не Сталин со мной такое не пройдёт.

Панд Енотович

да уж... лучше посмейтесь над своей нелепой шуткой, конечно же ))) бу-га-га и Аншлаг включите )) там тоже ржачно будет.. )))

Галина Громашева

гражданин разоблачитель Путина...вам естественно не до шуток..дело-то серьёзное..поэтому я ретируюсь..

Рустам Минибаев

блин,он щас так пошутил...я....я ...я впечатлён!так четко,емко,оригинально...ну это судя по скобочкам,а так я над вопрос больше поржал

лариса лариса дорофеева

Конечно нет. Люди с возрастом меняются, посмотрите на свои фотографии пятнадцатилетней давности и увидите совсем другого человека.

лариса лариса дорофеева

Я не говорю о фильме. Я спрашиваю Ваше мнение.

Панд Енотович

Мое мнение вполне могли пойти на такой риск. тяжело найти настоящего знуна немецкого, тем более весьма похожего. поэтому похожий человек иногда прокалывается. точнее их несколько похожих.

лариса лариса дорофеева

Любого человека,даже профана, можно научить языку за достаточно короткий срок. Никогда не ведитесь на эту ерунду. Путин это Путин и никто другой.

Панд Енотович

так почему же он язык забыл? ))) ведь правильно и профан бы язык запомнил, а он то специально готовился по языку и в спец отделе КГБ. опять жеж нестыковочка. да и глаза и губки не те... слишком много нестыковочек...

лариса лариса дорофеева

Я свою точку зрения обозначила. А Вы думайте как хотите.

мп
максим петров

конечно есть у него двойники, сравнивал фотки его разных годов, заметно что разные люди совершенно

Панд Енотович

и в новостях бывают проколы. он и немецкий "забыл"

Сергей Бастрыков

конечно, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)

Панд Енотович

а если приглядется повнимательней и без сарказма?

Сергей Бастрыков

то пофиг кто правит, главное что европа боится

Панд Енотович

???? кого??? они просто гонят истерию чтобы мы лопнули под военными расходами. европа вообще всего боится ) сейчас ее мигранты насилуют. нам бы порадоваться. да и у нас ситуация немногим лучше с таджиками и кавказцами...

Сергей Бастрыков

все фигня, социализм победит)

Евгения Тураева

а вы 15 лет назад точно также выглядите,не изменились совсем....?это Вам не Ратару)))))

Панд Енотович

английский то помню, несмотря на то чтоучил его только в школе. а он профессиональный разведчик... забыл немецкий? )) убедитесь

Евгения Тураева

у меня в универе 5 по вышке была......а сейчас не всегда могу дочери помочь по школьной программе......мы забываем,то что не используем ....хотя , если вы считаете что он двойник......какой мне смысл спорить.....может и на самом деле так.....с женой то его вон как не ловко получилось.......

Панд Енотович

вышка немного иное, ясам потерял эти навыки. математикой действительно надо заниматься. а язык он в подсознание заколачивается

Евгения Тураева

да?вы просто латынь никогда не учили))))))))))а если серьезно с любыми знаниями нужна практика!

Панд Енотович

)) ну латынь мертвая штука действительно, но чтобы немецкий который вдолбили с разведшколы и после проживания там забылся?? в бундестаге речи толкал фрицам с трибуны на их и вдруг забыл напрочь??.. да ну быть такого не могет

Евгения Тураева

......ну всякое может случится....

Любовь Малова

Я верю в то,что такую хрень выдумывают либо дебилы,либо те,кому не хрена делать.

Любовь Малова

Мне будет стыдно? Вы о чем? Я давно не верю в эти конспирологические заговоры,в двойников,во все эти детские игры.

Панд Енотович

это не повод людей иных взглядов называть дебилами, разве нет?

Любовь Малова

ли.Хорошо,беру свои слова обратно,убедили.Тогда те,кто во всем видит только заговоры - шизофреники.А иначе кто же по Вашему те,кто во всем видит заговоры?

Панд Енотович

один товарисч сказал: то что я параноик еще не значит, что за мной не следят )) Во всем конечно заговора нет. за каждым явлением свой интерес. и я бы тоже отнесся к информации о двойниках с большим скепсисом , если бы не одно но... я вспомнил, что в бытность свою работая... там где работал..мой начальник в 2005 мне не сказал. Путин изменился, он почувствовал вкус во власти. Тогда мы это отнесли к "взрослению" политика... но сейчас, все встало на свои места... для меня. Заговор?.. нет . просто интересы олигархов всегда были иметь президентом свою марионетку. Избранный Президент всегда претендует на реальную власть и кусочек пирога, а если вместо него будут актеры? Тогда пирог можно есть в три горла, прикрываясь красивым интерфейсом правильно говорящей "головы", а если что, свалить на никому неизвестного человека, который строго говоря и не избирался никем.... Шизофрения у меня? Или объективный интерес у них? ))) вот в чем вопрос.

Любовь Малова

Значитцца так...какой кусок пирога сейчас ест тот,кто "заменяет" ВВП? Или может олигархов перестали прижимать?Знаете,давайте закончим разговор,а то я могу наговорить лишнего.Я сегодня устала,села села за комп немного отвлечься,а тут теория,да еще и заговор,и в придачу двойник ВВВП!!! Вот уж не ожидала,когда ответила на Ваш вопрос что Вы всерьез принимаете эту лабуду.

Ангел Из Ада (Муж)

Смотрел в ютубе ролик. Вроде это правда если Путин не делал. Пласт. Операцию))))

Панд Енотович

вот этот?

Ангел Из Ада (Муж)

Да. Там уши Путина разные совсем...

Viktor Nnn

да верим конечно. у всех правителей должны быть двойники. а как иначе?

Viktor Nnn

а по моему он тихой сапой. а что там за друганы, того не ведаю

Панд Енотович

похоже и он, но как раз за это его не уцепить...

Viktor Nnn

не знаю, но при встрече спрошу, боюсь только не при этой жизни его встречу. 😊

Панд Енотович

😄 эт да

Viktor Nnn

😊

Лина

Я абсолютно в этом уверена. И есть один, который гораздо моложе...

Панд Енотович

да. Ельцин сгинул в 96-м, Путин ориентировочно в 2005м некоторые говорят 2007м

Лина

Вы знаете, я допускаю такую версию, что Путин не сгинул. Иногда среди снимков одного из нескольких "путиных" я обнаруживаю, что он - определенно тот, первый. Впервые я заметила, что Путин не похож на себя в 2010. Есть один из его двойников, который помоложе и у него прическа другая, глаза совсем не такие. Лицо вроде бы как опухшее... Он меньше всего похож на Путина... Возможно, это обычная политическая интрига...

Панд Енотович

возможно, вполне возможно

Лина

Ладно. Приятно было с вами пообщаться. Всего вам доброго и удачи.

Панд Енотович

Взаимно и Вам! )

Марина Григоревская

Уехать бы на необитаемый остров... и жить так, как ты хочешь........

Панд Енотович

)увы , это несбыточная фантазия

Марина Григоревская

От того и так тошно на душе... ничего не изменить...

Наталья Хлыбова

Конечно.И у Брежнева были.Он не может во все места поспевать

Панд Енотович

и у сталина были и у ленина. но. они не управляли страной. и были при живом оригинале для безопасности.

Наталья Хлыбова

Говорят,что его уже не стало в 2007 году

Панд Енотович

или 2005

Весна Красна

Может и есть , и все мы меняемся и не всегда в лучшую сторону

Панд Енотович

мы никому не интересны , кроме нас самих. а вот замена Президента 142-млн страны на неизвестных людей.. это очень стремно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть такое. А дикцию им всем один и тот же логопед "нарезал."

Панд Енотович

дикция кстати отличается тоже... посмотрите

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Жаль, что сейчас с телефона. Сможете в личку скинуть?

Панд Енотович

да скинул

Михаил Широков

двойники у всех есть, блин конечно не тот, 15 лет прошло ведь

Панд Енотович

да и за 15 лет глаза поменяли форму пару раз, морщинки пошли по разному на лбу, расстояние между глаз увеличилось, изменились уши и профессиональный разведчик вещавший в Бундестаге перестал понимать и говорить на немецком... мда...

Сергей

Конечно не тот. Все же знают, настоящего марсиане спёрли 🙂

Панд Енотович

если бы марсиане я бы поставил тот же смайлик , что и Вы

Сергей

При желании, в интернете можно найти чего только пожелает твоя душа

Панд Енотович

при желании можно голову сунуть в песок и сказать. что я в домике ))

Сергей

На 100проц. подходит к вашему вопросу

Марина Мокина

да хоть тройник, лишь бы нм жить не мешали............................

Светланка Светланка

если посмотреть на фото-то что-то происходит,однозначно

Панд Енотович

лучше на видеорепортажи тогда и сейчас

Владимир ...

Двойников щипитильнЕй подбирают, а не так что б видно.

Панд Енотович

да но мелочи выдают...

Владимир ...

Ещё раз говорю, щипилельней. "А усы и подделать можно" 🙂

Светлана Костина

Все время об этом думаю,когда вижу его физиономию

Панд Енотович

и вы не одиноки)

Надежда Надина

вы явно расшатываете общественное спокойствие)))

Панд Енотович

я? по сравнению с ЦБ РФ как пылинка может что-то расшатать?)) для верности замера, надо замерять несколько раз и с нескольких вводных