Марина Почтовая

Горы, лес и речка, рядом тлеет костерок в мангале. Вот такое лето, ни на что, не променяю. Пенье птиц, жжужанье стрекозы, заменят модные напевы, и хочется остаться так на долго. А вам какое лето нравится?

Ответы · страница 4
Zayr Tyrllof

вы рамантика

Zayr Tyrllof

вы хорошо писат природа вы любите природа?

Марина Почтовая

Очень. Особенно если есть горы.

Zayr Tyrllof

горы красива там даже летом снег лежат

Ivan Сусанūн.

Море ещё))

Ivan Сусанūн.

Море, горы...

Ivan Сусанūн.

Наоборот. Завлекаю к себе))

На
Наталья

Помнится эпизод из фильма.... По сеновал. 😂 😂 😂 😂 😂 ой ребяты.... Чего ж вы такие смелые... 😂 😂 😂 и такие не долговечные....

Ivan Сусанūн.

Ты хоть не с кузнецом приедешь?

На
Наталья

Хватит и меня одно. За глаза. Маловато осталось гераклов , что такое кол-во щастя вынести.... За раз. 😂 😂 😂 😂