Ма
Мария)

Где ближайший костерок, не подскажите?🙂 🍭 🤔

Ответы
Ум
Умиление..

Есть вещи, о которых мужчины молчат. Это их тайны, раскрывая которые они становятся уязвимыми. Женщинам важно понимать их молчание, знать, что творится на душе у любимого человека.

Авраим Т

в Туркмении, место рождение газового кратара "Дарваза" очень красиво горит уже 30 лет, это место называется варата в ад

Се
Серж!!!!

тут -- https://psv4.userapi.com/c812624/u108668528/docs/16c24a1867b8/kostyor_v_lesu.gif?extra=qd8WyvZGP7XLARW0TaBW-H18WCcx-C5pbNzF2xItlEjCe7NbyhZRK7RdCOZB4I7WbrW_MTmOmpNsu7wGWfjQi-sIznUx3F_ZPZoOEfE

Ма
Мария)

в картинке адрес на одну строчку должен быть

Се
Серж!!!!

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/gif- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
?

Ма
Мария)

и пробелы между словами и знаками ,что отдельно ставите

Се
Серж!!!!

да плевать - )00

Ма
Мария)

🙂 🤔но вы старалиииись

Иг
Игорь

всё шашлыки съели кастерок потушили маленько опоздала Шучу конечно но так иногда бывает смайлик улыбается

Ма
Мария)

нас уже четверо)ищем

Иг
Игорь

Я рад что компании прибавилось. всё берёмся за дело всем табуном!!!!!!! смайлик угарает

Ма
Мария)

вперёёёёд))

Иг
Игорь

удачи Девочки я вас покидаю мне спать пора Пока

Ма
Мария)

ну воть..

Елена Яковленко

номер свой мне дай говорю, сколькож можно уговаривать тебя? я так в 8 нинку не уговаривал

Ма
Мария)

Ой, уж поуговаривай,не даю я первому встречному смайлику))))

Елена Яковленко

а мне дай, исключения сделай

Ма
Мария)

Тюююю..за какие заслуги?

Елена Яковленко

потом посмотришь, я тебе устрою

Ма
Мария)

К тем более не дам.зачем мне кошак в мешке?

Елена Яковленко

ой дешевая ты особа, еще не известно, позвоню ли я тебе, соизволю ли я смертной душе позвонить

Константин

19°восточной широты, 30°северной долготы. ..😂😂😂😂найти сможешь? 😂😂😂

Ал
Алексей

Ещё пара дней такой жары, и тогда прямо в моем городе) большой и красивый)

Ал
Алексей

А как же босиком под дождем бегать? Радоваться?)) это же все любят)

Ма
Мария)

По холодным лужам???

Ал
Алексей

Разок можно

Ма
Мария)

Неееет

Ал
Алексей

Ну меееех...

Дима Бабкин

да тут ггде то рядом домик горел 2х подьездный приходите, будет весело

Katya Bogdan

туда куда сердечко тянет там и награда ваша ваш совместный костерок

Руслан Магомадов

если хочешь погреться,то приезжай на Кавказ🌹 💋 😘

Олег Демидов

В Сирии.... Можно на Украине, но их костерок дерьмом воняет))))

Ма
Мария)

Ну их со своими кострами

Олег Демидов

Тогда - только на Сахалин!!!! И костерок организуем и шашлычок с ухой и икоркой побалуем))))

Ма
Мария)

Ох... Сахалин...мечта детства,все таки я к вам когда нибудь попаду)

Олег Демидов

Приезжайте))))

Ма
Мария)

Обязательно))

Александр Киселев

Вся планета горит на сегодня.Якутия,Хорватия куда ближе.

Ἑλένη

заходите на огонек...............с костром туговато правда

Ма
Мария)

В тему))дай бог прод5ржится хоть Чуток))

Ἑλένη

оу.... обещали вроде сентябрь теплый....

Ма
Мария)

Да хоть бы.месяц дождей это слишком(((ненавижу сырость

Ἑλένη

то же не люблю...но все же лето нынче теплое... мне главное картофель выкопать а там пусть хоть потоп

Ма
Мария)

Это да

Slava Def

Вдоль Красной реки моя радость, вдоль Красной реки,

Андрон Шрайбикус

У меня тут в сопках, недалеко. Привет из Мурманска.

Ма
Мария)

запомним!сибирский приветик

Андрей Анатольевич

уже неуспею завтра на роботу отпуск быстро уходит

Артем Кабанов

Костры вне закона, такой информацией не владею(

Сергей Курасов

Ближайший действующий вулкан - Этна на Сицилии.

Ва
Васек

🔥тут, присаживайся поговорим😂😂😂😂😂