) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Каким образом Вы боретесь с сильным спадом настроения?

Ответы
Алексей Иванов

Вот смотрите когда плывёшь в море например, и попадаешь в воронку, если ты будешь пытаться выбраться оттуда, то утонешь, а если тихонько дойти до дна то можно с лёгкостью оттуда выбраться

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любопытный пример, я учту. Спасибо.

Ан
Анастасия

Слушаю музыку, встречаюсь с друзьями. В общем пытаюсь отвлечься от ненужных мыслей.

Роман Иванов

Я человек позитивный и спадов настроения на протяжении 24 лет у меня не наблюдается)

Радислав Бикташев

Ложусь на диван,закидываю на стенку и жду когда настроение скатиться обратно;)

Николай Семенов

кино какое-нибудь....или если есть силы делаю что-то нужное и приятное....

Елена

Даже незнаю как бороться, у самой сейчас такое настроение поганное 😞

Ольга Ольга

С перепадами настроения? Советую уборку в доме - влажную.

Марина Денисенко

коньячок, шашлычок и любимый мужичок)))

Фархад Садуллаев

ложусь спать.Утро вечера мудреннее

Юлия Захарова

Пью горячее какао с печенькой!

Максим Шаламов

дельта 9 тетра гидро канабинол

Ирина Сорокина

Занимаюсь любимым делом

D*
Daulet ********

Иду его портить другим))