liuda manoli

существует ли порода " канадский волк"?

Ответы
Максим Суходолов

Макензийский равнинный волк (Canis lupus occidentalis), также известный как Волк Скалистых гор, Аляскинский волк или Канадский волк — вероятно, самый большой подвид волка в Северной Америке

Ев
Евгений

Канадский волк (Canis lupus pambasileus)
Тип — хордовые Класс — млекопитающие Отряд — хищные Семейство — псовые
Род - волки.

liuda manoli

да но пока только на других собак или кошек а вот на чужих людей -ноль ,вот хочу взять отпуск и немного им позаниматся

Ев
Евгений

Он не волк. Волки не лают.

Ев
Евгений

Он, скорее всего, переросток. Это не страшно, но об выставках Вам стоит забыть. (Я бы купил щенка от него!)

liuda manoli

мне выставки не нужны я его обожаю

Ев
Евгений

Тогда не заморачивайтесь! Собака должна быть для души!

Ва
Валерий

Канадский волк описан в книге : " Не кричи, волки". Очень интересная книжка)))

Андрей Будняев

в рассказах дж. лондона упоминается такое понятие. вроде бы.

Александр Сокман

Скорее всего это белый волк, который ближе всех к Хаске.

Владимир Копесник

существует. зарегистрирован в 1939 на Аляске

Марина Румянцева

Канадский волк(Аляскинский маламут)

Павел Мошин

волки в Канаде водятся само собой

Ку
Кузнец

Это волк, конечно существует

Олег Исаков

не знаю , задай вопрос в инет

Александр Волков

Есть полярный (белый) волк.

Илья Полосин

угу и австралийская белка

Илья Полосин

не существует.. зато есть мех волка из канады... ко?орый и называется "канадский волк*

Ко
Коко

не знаю. а что это? собаки?

liuda manoli

Ну мне подарили пса и якобы породы такой ,вот и спрашиваю

Ко
Коко

аааа. понятно.

Уримен

И в чьём ты мила Людмила

Владимир Рыбкин

Это болельщик хоккея

Андрей Иванов

порода кого ( чего ) ?

Андрей Иванов

могу ошибаться , но , кажется , это именно волки . подвид - или что-то вроде того .

Анастасия Климова

существует

liuda manoli

бывает у немецкой овчарки?