Александра Падалко

как вы относитесь к свидетелям иеговым?

Ответы
Андрей

как к понятым. могу и послать, указав верное направление. и к счастью, они не обидчивы, по причине глубокой зомбированности и фанатизму.

Владимир Бородин

плохо, потому что эти ёгавы настаивают - так и хочется по морде за ехать книгой

Мишаня Ми

Главное чтоб вера была а уж кому во что верить это дело каждого

Георгий Большанин

Я к ним не отношусь никак ,я вообще ни в какой вере не состою

Ел
Елена

Да никак. Каждый сходит с ума по своему.

Михаил (Москва)

я вообще не люблю свидетелей...

Илья Сведюк

Отвратительнейшая секта.

Дмитрий

Богохульники...)))))

Я С Марса

свидетельницы ничего, но парами ходят))

Дмитрий

Наверно боятся чего-то...вдруг несчастный случай произойдёт..))))Запнутся там например...

Я С Марса

))))

Арн Фон Вальтер

zdrastvuite proxodite

Александра Падалко

это как понять

Арн Фон Вальтер

poimi kak xo4ew'

Александра Падалко

все ясно

Арн Фон Вальтер

ya zametil