Се
Сергей

как вы относитесь к инвалидам народ???

Ответы
Axel Rex

к инвалидам, ветеранам и вообще старикам - с сожалением, система их предала, а мы, как основная сила, сидели опустив руки

Axel Rex

ну и теперь будем сидеть и чесать пальцы об клавиатуру.

О А

я думала хорошо что я пока к ним сама не отношусь...потому что жаль будет не себя..,а к ветеранам с уважением, они столько прошли и прожили,что даже ошибки простительны,и старикам в том числе маразм старческий нужно не замечать...

Невезучая Элизабет

У меня нет знакомых инвалидов. А о посторонних врать не буду, обыкновенные люди больше ничего.

Оксана

Как к людям с ограниченными возможностями...Среди них тоже есть разные характеры....

Се
Сергей

как дела оксанка давай подружимся

Оксана

:Dну а дружба начинается с улыбки....

Амина Балтиева

на одного смотришь с сожалением, а на другого с восхищением (например Ник Вуйчич)

Ирина Скорпионотигровна

А инвалид что не человек.У него тоже есть душа и сердце.

Элина Веселкова

они же обычные люди с ограниченными возможностями

Танѩ

я,например,не делю людей на инвалидов и здоровых!

Танѩ

Сергей ,здравствуйте,почему Вас интересует эта тем?Да и если есть что сказать пишите в чат.

Танѩ

да ,скажем-обычно...

Dizel Draiv

А какая разница?Главное люди чтоб были хорошие!

Се
Сергей

ну ето ведь для кого как как дела

Dizel Draiv

Не знаю,я общаюсь и с инвалидами,и с людьми на зоне,и своенными короче с разными людьми,и никогда никого не делил на категории,инвалид-это не приговор.это открытие новых возможностей,зачастую это люди необыкновенно талантливые!

Се
Сергей

ты молодец так держать кем ты работаеш

Dizel Draiv

Слушай кем я только не работал, начинал с низов с 13 лет работаю,теперь менеджер!

Светлана Цепенко

Хорошо, только если не инвалид на всю голову.

Valentina Godovalova

oni tože ljudi, položiteljno/ serdce schemit, kogda vižu detej

Лидия Королькова

Не зарекайся, у каждого своя беда

Наталья

А к ним надо как-то особенно относиться? В чем-то мы все инвалиды, только не все прописано в медицинском справочнике

Kind Disappearing

я как раз таки этим и занимаюсь

Елена Николаева

как и ко всем без ограничений

Се
Сергей

чмок тебя нежно в губки за ответ как дела

Руслан Кананов

Также как и не к инвалидам.

Настя

нормально отношусь.

Снежана Славина

у меня отец инвалид

Снежана Славина

ампутировали ногу выше колена

Се
Сергей

а уменя перелом спиного мозга ты откуда

Галезник Надежда

как к обычным людям

Се
Сергей

чмок надежду в губки как делишки

Людмила Сидельцева

Им надо помогать...

Денис М

Нормальные люди...

Лола Ширинова

С переживанием.

Се
Сергей

приветик как ты давай дружить