С.
С.с.

Что потеряли кошки, став партнером человека?

Ответы · страница 3
Soll

Ээээ, как бы это сказать то покультурнее...наш еще не потерял, но все к этому идет

Digital Monster

😄 как тебе не стыдно

С.
С.с.

что и пожалеть уже зазорно?)))

Digital Monster

не мне не надо хотя как повод для встречи

Soll

Тогда тебе придецца к нам ехать)

Digital Monster

не не долеко однако я ленивый уж лутше вы кнам

Soll

Слух,,пока рядиться будем, кот сдохнет

Soll

Не, не женское это дело с котами на встречи кататся

Вениамин Экс

ничего,они сами по себе и только терпят присутствие человека,как мы мошкару.....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

кошки управляют людьми с помощью своей мочи, и не только людьми) и это не шутка)

Надежда Теплова

что рядом живут-согласна, но вот насчёт партнёрства у меня большие сомнения))))

Алексей Пигулевский

А ничего. Самостоятельные остались - по своей знаю... Что хочет, то и делает... )))

Алексей Пигулевский

Александр Парохонский

КОШКИ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ, А ЗАВОЕВАЛИ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДОМ! ЧИТАЙТЕ КИПЛИНГА!

С.
С.с.

А Вы не учились со мной, к счастью! Вы ко мне пришли на страничку и мне же тут гадости пишете ? У Вас нет ни разума, ни чувства юмора и тем более совести!!! Идите Киплинга перечитайте, продуман интеллектуальный! Научился гуглить, да на кнопки тыкать, кнопкотык! Ваш "интеллект" даже за рамки букв вылезает! Смотрите, как бы Вас не расперло от собственной самодостаточности! И запомните, в дурно воспитанном человеке ученость становится педантизмом. Так что двигайте своими мозгами в сторону воспитания лучше, хомо сапиенс!

Александр Парохонский

К СЧАСТЬЮ, Я С ВАМИ НЕ УЧИЛСЯ, МНЕ ПОВЕЗЛО! У МЕНЯ И ЮМОР ЕСТЬ, И СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ЕЩЁ И РАЗУМ ЕСТЬ. ТУПЫЕ ВСЕГДА ЗАВИДУЮТ, ТЕМ, КТО ИХ УМНЕЕ, И ЕЩЁ ГРУБЯТ ПРИ ЭТОМ: кнопкотык! Ваш "интеллект" даже за рамки букв вылезает! Смотрите, как бы Вас не расперло от собственной самодостаточности! Я О КОШКАХ ЗНАЮ МНОГОЕ, И КОЕ-ЧТО Я ВАМ ПРЕДОСТАВИЛ. ВЫ ЖЕ КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ НИЧЕГО ПУТЁВОГО НЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ, ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ! Так что двигайте своими мозгами! И ПРОЩАЙТЕ! МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!

С.
С.с.

да Вы еще здесь???? Было бы кому завидовать)))) Вы о себе хорошего мнения) Мыслите уже кардинально) Вас никто не оскорблял, просто назвали вещи своими именами)) (​ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! ЕСЛИ БЫ В ШКОЛЕ ХОРОШО УЧИЛИСЬ, ЧТО-НИБУДЬ БЫ ПОНЯЛИ! ВОТ ВЫ И осмысливайте тщательнее информацию, ЕСЛИ РАЗУМ ПОЗВОЛИТ!..... НЕДАЛЕКАЯ) - это по Вашему доводы??? Вы себя то слышите? Вы хам, батенька!!!!

Александр Парохонский

ГУЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ, И ТУПИТЕ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!

С.
С.с.

это Вы ко мне пришли, а не я!) Вы даже этого не способны понять!!!)))))) Остроумный !!!!!)))

Николай Грибков

Что потеряли, не знаю, а преобрели возможность получить тапком по заднице.

Николай Грибков

Ха-ха. А на каком этаже Вы живеете (с кошкой)?

Николай Грибков

Тогда у Вас не очень ленивая кошка!!! Наш жил на первом этаже.

Николай Грибков

Вот! Это правильно. У меня тоже была собака колли. Джерри. Умнейшая и очень брехучая. 12 лет прожила. Я ее очень любил.

С.
С.с.

У меня Терри стаф была, но умерла, сейчас русский спаниель Джек

Николай Грибков

Животные делают жизнь интереснее и более насыщенной. К тому же они искренне любят.

Валера Рачков

Кошка никогда не была партнером человека.она его ХОЗЯИН!😜

Я Я

Кошкасы, никогда небыли партнерами! Они только позволяют дружить с ними

С.
С.с.

а ловля мышей в доме человека?

Я Я

Можно и Микки Маусов прижать... Можно и мурлыкать за молочко... А вот захотелось уйти! И-Я сама по себе!

С.
С.с.

)) однако практически все предпочитают остаться)

Я Я

Ага, приходят с порванными ушами! Отъедаются неделю, а потом снова по по деффкам... Весна... Гормоны типа... Нет Хатико у кошкасов...

Я Я

Однако, без кошкасов плохо!

Я Я

Однако, судя по аватару, ты тоже, сама по себе...

Го
Горец.

Про кого речь? Кошка не тигр, не лев. Не обольщайся в своих пристрастиях.)

С.
С.с.

ну всё... сейчас пришло разочарование)

Го
Горец.

А зря. Люди разные. А кошки? Бывают и посланиями. )

С.
С.с.

ой, вернул к жизни!😍

С.
С.с.

а собаки посланиями бывают?

Го
Горец.

Бывают. Естественно не для всех. Не уверен что это для всех.) В библии она в этом не упоминается.) Я видел упоминание в других источниках.)

С.
С.с.

это мне очень интересно! Делись инфой!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего. Это независимые создания. А вот приобрели лень, поэтому жиреют.))

сергей шишов

Кошки, партнёры? Это что то новенькое. Не когда этого не было и не будет.

Роман Корноухов

Некоторые шерсть, некоторые способность к размножению (кастрация) 😄

Ольга Задорина

много ответов и не все их поймут-оставлю один-слишком стали доверчивы

Polkovnik- Martin

они стали маленькими и жалеют о том что не могут слопать своих хозяев

С.
С.с.

они уже к Вискасу привыкли

Polkovnik- Martin

поверьте будь они в состоянии они бы вас слопали и мяукнули от удовольствия

С.
С.с.

вероятно, поэтому у меня собака)

Галина Мамаева

Ничего,как были гуляющие сами по себе,так и остались 😝

Михай Ковалёв

однако...все животные как животные, а кошки партнеры...забавная тема )))

Ксения Чернова-Петухова.

зависимость от самого себя они начали зависить от людей ваша версия?

A.
Alexander .

если вы имеет ввиду котов, то угадайте с 2-х раз ,что они обычно теряют