Ан
Анастасия

"Сомнение убивает больше мечтаний, чем неудача"...и у тебя?!

Ответы
Владимир Писарев

У нормального человека сомнения сразу отбивают мечтания которые просто нереальные,и неудач не будет,но без них никак нельзя,неудачи могут быть по причинам от тебя независящим.

Ан
Анастасия

...доброе утро, Владимир

Владимир Писарев

Доброе!!!Вспоминаю песню Вьюга,кстати некоторые приписывают написание этой песни мне ,просто я однофамилец одного из авторов.Вообще я о другом,все навязывали ,что зимы уже не те,хотя февраль настолько снежный и морозный,сомнений уже нет!!!

Ан
Анастасия

Февраль - да!

Владимир Писарев

А как говорится,марток оденешь трое парток,ещё не вечер!!!

He
Helen

Сомнения не убивают, душу мотают, не люблю сомневаться в близких, испытываю давление. Тогда начинаю петь и искать внутри музыку. Обычно пишу стихи, это и есть моя музыка

He
Helen

Вам тоже хорошего вечера!

Ан
Анастасия

Все хорошо!!!!! Главное - вдохновение - если я его смогла дать - это чудо

He
Helen

Есть оно, мне кажется у всех, это чувства. Люди чувствуют друг друга.

Ан
Анастасия

Да, это хорошо, когда чувствуют правильно

He
Helen

Вы правы, так люди сочувствуют друг другу и смягчают сердца

Ve
Vedddima

вот у меня сомневаюсь я там или нет, но я буду делать так, как хочу. и далеко не всегда это хорошо))

Ан
Анастасия

...женская - очччень женская классика - удачи и добра Вам... в результате)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сомнение это первый шаг на пути к критическому мышлению... если канеш почва для сего имеется

Ан
Анастасия

...пока нет - но услышала)

Василий Стеклов

Обычно расчеты😁 Если расчеты подкрепляются - мечты стараюсь претворить в жизнь😊

Ан
Анастасия

Это логично)

Василий Стеклов

Я же технарь и убежден, что счастье - дело техники😁

Николай Дубинин

...сомнение нормальное состояние. Вот нерешительность, может оказаться проблемой

Ан
Анастасия

...факт

Qqqq Qqqqq

для этого есть опыт, можно на примере других понять стоит или не стоит

Ан
Анастасия

...но есть и своя мысль

Язва Сибирская

Если я что-то или кого-то люблю то я в этом никогда не сомневаюсь

Се
Сежок

не не у меня... Я не сомневаюсь если уж решу то иду до конца

Ан
Анастасия

Молодец!!!

Владимир Дружин

БЫТЬ МОГЕТ...)

Александр Захаров

Скажу так. У вас да. У мння нет. Не поддаюсь насколько.

Ан
Анастасия

Мо-ло-дец!!!!

Le Gushon

Как перестать сомневаться? Есть рецепт? 🤔

Ан
Анастасия

...пока не выработала, Le Gushon

Hi
Hiреr

мечты -нереальны же...это нереальные цели.

Ан
Анастасия

...иногда мечта ставит цель

Hi
Hiреr

мечта может материализоваться -если она станет реальной целью (не мечтой)

Ан
Анастасия

...измените мечту в реальную цель

Hi
Hiреr

у тебя так получалось?)

Ан
Анастасия

...не иначе - если я хочу - я меняю

Игорь L

а знаете кто сомненья обильно раздает?

Суфия Каримова

Но без сомнений и удача не приходит....

Ан
Анастасия

Это да...

Ол
Олег

я злючий, я иногда какаю на правила....

Ан
Анастасия

Олег, но вот не надо - ладно

Ол
Олег

ладно.. но я ж не на Вас злючий...на "правила"...

Ан
Анастасия

Ты меня услышал)

Ол
Олег

да... Анастезия...

Ан
Анастасия

Доброй ночи)

Антон Розов

Это самый страшный порок человека 🧓

Ан
Анастасия

Возможно

Антон Розов

Сомнение,, оно не лечится,, оно живёт в вас,, и гложет,, это беда, доверяйте друг другу

Михаил Аврех

затрудняюсь объяснить,извините.

Ан
Анастасия

Все хорошо

Михаил Аврех

ну,ладно!

Улугбек

Хватит же... В ручье воду мутить...

Alex Dark 🇷🇺

Одни и теже грабли не прикольно

Ан
Анастасия

... возможно