Магистр Околовсяческих Наук

В Украине надо строить оборонительные сооружения которые не построили заранее так как думали что будут уже под Москвой ...а Бетон где брать??Будут ли страны НАТО помогать бетоном или из черноземов будут делать какие нибудь кучки??

Ответы
Александр К.

Зелька и бетон продаст или на строительство замка вывезет..

Магистр Околовсяческих Наук

Часть продаст и бетоном будет платить пенсии

Слуга Государев

Так не поможет эта линия а ля Суровикин

Магистр Околовсяческих Наук

Ну ясно что не поможет..им Салеван сказал упираться сколько смогут

Слуга Государев

Пусть упираются

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...никто не запрещает

Слуга Государев

Сколько ещё положат никто не знает

Магистр Околовсяческих Наук

Об этом побеседуем еще

Слуга Государев

Конечно

Граф Д’ Артуа )

че нет у них бетона?)

Граф Д’ Артуа )

что "да"?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну строят же

Граф Д’ Артуа )

в Одессу из Ростова?)

Магистр Околовсяческих Наук

31 мая 2023 года агентство Reuters со ссылкой на источник сообщило, что ООН предложила Украине, Турции и России начать подготовительную работу для транзита российского аммиака через Украину. В то же время отмечалось, что ООН хочет, чтобы параллельно велись переговоры о расширении зерновой сделки на большее число украинских портов и другие виды груза. Отмечалось, что Украина и Турция согласились на предложения ООН.

Магистр Околовсяческих Наук

Тольятти Одесса