Инга Алекс

как размножаются русалки?

Ответы
София Давыдова

Русалки мечут икру. Черную, осетровую. Когда капитан проплывающего мимо корабля отдает команду "концы в воду!" половозрелые русалки гурьбой подплывают к борту и начинают процесс сбора генетического материала моряков. Затем, генетический материал моряков, пройдя обработку в теле русалки, выбрасывается наружу в виде икринок, которые в благоприятной среде вырастают в головастиков русалок и далее в маленьких девочек-русалочек. Некоторые русалки поразительно похожи на моряков, поэтому моряки так не любят брать с собой в плавание жен (во избежание сравнений и ненужных ассоциаций). К тому же, при женах затруднено исполнение команды "концы в воду!".

Рита Белова

я думаю Вам необходимо выловить русалку и расспросить у нее. У меня нет знакомых русалок, а посему, узнать не у кого

Алла Махмудова

определенно не черной икрой))) Согласно мифологии, русалками не рождаются, ими становятся...

Галина Уфаева

незнаю)))))))))))0я вообще некогда невидела,поэтому незнаю существуют ли они вообще..........

На
Надежда

да хто их знает?))))))я сама та еще русалка, но до свадьбы ни ни)))))))))))))))))))узнаю расскажу

Анастасия Маяковская

Я ПРЯМ ВОТ СМОТРЕЛА КАК ЖЕ ОНИ ТАМ РАЗМНОЖАЮТСЯ. и их вообще не существует.

Вячеслав Бохан

Думаю делением-никто и никогда об этом не подумал,сам Андерсен в пролете.

Альбина Нархужинова

русалки - вымышленные и размножаются только в больном воображении.

Марина Васильева

скока мона спрашивать одно и то же)))откуда я знаю,я ж не русалка))))))

Та
Таниука

1)рыба-аист приносит 2)в морской капусте находят3)Икру мечут...

Ирина Чугусова

Нужно стросить у Кота что ходит по цепи кругом у Лукоморья

Алёнка

Изо рта в рот получается микроб,типо того наверно:-D:-D:-D

M_
M.s.o _

они не существует! по этому и не размножаются))логика))

Николай Богомазов

Поскольку для размножения им нужны парни то как люди

S1Lf- .

наверное почкованием и только два раза,почки то две)

Эва Малиновская

как рыбы ! а о рыбах узнай в книжке БИОЛОГИЯ 8 КЛАСС !

Ada Bezenzuk

непорочное зачатие.Глупый вопрос-глупый ответ.

Onur Еrken

ответ да глупый вопрос нет в этом сайте сколько угодно есть глупый вопросы вот отвечаете на них

Андрей Руфов

они живородящие иначе зачем им женская грудь

Виктор Любимов

Вот это вопрос)))) Знаю, что икру не мечут...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

от куда писают, от туда и размножаются...