Игорь

Страшный суд, это когда ты встанешь перед лицом всеобъемлющей любви и ужаснешься , как мало её в тебе !?

Ответы
Анастасия Козлова

Отсутствие любви либо ее недостаток это не страшный суд. Это психологическая несамоутвержденность. Если человек любит себя то и окружающие его люли будут его любить и дарить тепло тем самым человек не обделен вниманием. Все внутри нас. Наша игра наши правила

Игорь

Это ты ему потом лично расскажешь , когда-нибудь

Татьяна Мазорова

Понятие "всеобъемлющая" имеет для каждого свое значение: для кого-то это он сам, для другого это добро для других людей, для третьего это религия и так до бесконечности. А в принципе, любви, добра и благородства в людях становиться все меньше и меньше. Жаль......

Игорь

Да, к сожалению лучше становиться не хотят

Дмитрий

Игорь, Иегове знает, что мы все рождены не совершенными, потому и предоставил выкуп через Христа. Вот для тех, кто отвергает эту любовь и будет суд страшным, потому-то оправдаться им будет нечем, когда предстанут перед тем, кто пошёл для них на такую жертву.

Елена Данилова

Ого,...а как ты можешь встать перед её лицом, если в тебе её нет? Ты её просто увидеть не сможешь...как индейцы не видели корабли Колумбия, потому что они их никогда не видели))

Елена Данилова

Мне потом - не интересно. Мне интересно -сейчас

..
...

Думаю, что в этом случае вы поймёте, к чему надо стремиться. А страшный суд, по-моему, - это если осознаешь, что все твои жизненные принципы и стремления были ложными.

Светлана Житушкина

в человеке много любви и в животных много любви и в природе много любви большой всеобъемлющей, а в роботах ее очень мало,вот такой ужас,когда он это понимает

Lena Черри

Страшный суд.... Это когда ты будешь сам себя судить с точки зрения всеобъемлющей любви... И не сможешь оправдать свои поступки. Не то, что в жизни))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Страшный суд - это когда там кого-то судят, на небесах, тебя вызывают в качестве свидетеля, а ты - ещё пока живой!!!

Мадам

да примерно так.Энергия любви-это огромная сила...с помощью которой можно изменять ситуации на планете.Этим мы сейчас и занимаемся.Есть ссылка.

Орхи Дея

перед таким судом будет стоять каждый и при том очень скоро - это будет последний суд - Всевышнего Бога.

Александр Филягин

Почему? Я очень люблю свою Жену, своего Сына, своих Друзей. И они мне отвечают тем же. И это счастье!

Михаил Пухов

Интересная мысль. Кто не любил тот и во время суда её не поймёт. Я бы назвал его всемирный облом

Светлана Середа

И когда встанешь перед лицом всеобъемлющей мудрости и воли и дальше у каждого свой сценарий.

Творимира Мира

Между прочим, очень умное высказывание. На афоризм тянет. Мне понравилось.

Ирина Фамилистая

Будешь радовался что она присутствует и расстраиваться,есши ее там нет

Марина Терновская

Любовь не должна быть напоказ... поэтому часто полагают, что Ее мало...

Иван Игнатович

Не совсем понял ваш вопрос. При чём здесь суд, если в вас мало любви?

.... Реус

А ужасаться с чего бы? И где эта "всеобъемлющая с лицом" находится?

Люба Пристанова

а что такое всеобъемлющая любовь? Даже звучит как то страшновато.

Татьяна Синдецкая

Нет, это когда тебе сжигает стыд...за подлость и предательство..

Фило Софочка

именно так,а не выдуманный бог-монстр и черти со сковородками