Анжелика Манковская

Объясните,плиз,почему так?Когда любимый парень уходил в армию,то просил дождаться.Год служил,а я ждала,между нами было 7000 км. но когда любишь расстояние не помеха. Пришел-совсем другой человек,злой,циничный,в глазах пустота. И не нужна теперь ему я. Ну и зачем было ждать? Зачем так поступают парни

Ответы
L R

Вы стали на год взрослее...С возрастом меняются взгляды на отношения.И радуйтесь, что не связали с ним жизнь...потом было бы гораздо больнее.А сейчас у Вас впереди свобода выбора и светлая дорога)) И Вы оюязательно будете счастливы))

Анжелика Манковская

спасибо

L R

🙂

Анастасия Смилянец

Анжелика , я ждала своего два года и жду до сих пор у него в глазах ненависть ко мне , он бросил меня . Да пошли они к черту . Лучше быть шлюхой

Анжелика Манковская

мы вместе уже 3.....пол года в инете,год в реале,год в армии и 6 месяцев теперь....ты думаешь я хочу другого? я его люблю и на других мне параллельно...а вот ему нет...((((((

Анастасия Смилянец

Я тебя понимаю !

Дмитрий Вячеславович

Не стоит по этому поводу расстраиваться, незаменимых нет, если с молодым человеком не получилось, значит это неправильный молодой человек, вы с ним разные люди, твой мужчина тебя еще найдет... А стать шлюхой- это крайность, в которую не стоит кидаться,

Анастасия Смилянец

Да мне самой уже никто не нужен . Я больше не хочу ни на кого тратить время .

Дмитрий Вячеславович

Это неправильно, ты просто злишься на ситуацию, пройдет время и все будет нормально, будет парень которуму ты будешь нужна и который нужен будет тебе.

Александр Арсеньев

просто так бывает,не знаешь где найдёшь, где потеряешь,,,,(кто то теряет,а кто то находит),и на твоей улице будет праздник!!! 😛

Анжелика Манковская

будет,только уже без доверия.....

Александр Арсеньев

когда ЛЮБИШЬ- это и тело и душа,и ИСКРА должна быть,,,а иначе-подбор ,подойдёт,не подойдёт,,(смогулияанадоливсеподружкизамужемсаманезнаюяженщина)

Ольга Волкова

у меня было все точно так же! все меняется.. а жизнь продолжается! счастья вам! и хорошего человека рядом!:)

Анжелика Манковская

спасибо

Виталий Сидоров

Чувство было неглубоким, и ничего страшного, когда придет настоящее чувство все будет ясно и понятно.

Виталий Сидоров

Простите за дремучесть, а модератор это кто?

Анжелика Манковская

это главный на сайте,он всю почту читает и проверяет,чтобы не было чего лишнего. Это как директор отдела.

Виталий Сидоров

Без цензуры никуда...

Наталия Зинченко

всех под одну гребёнку не надо. Армия это не курорт.Ему адаптация нужна , а не выяснение отношений

Наталия Зинченко

прости конечно,вот поэтому и не ценит.Ты жила его жизнью,а не своей . нужно уметь отказывать.Мужчина должен тебя завоевать.я думаю ,что у тебя слишком мягкий характер.Не повтори ошибки с другим .А про этого забудь.

Анжелика Манковская

спасибо

Наталия Зинченко

да пожалуйста.мне тоже пришлось пережить такое.Поверь это не смертельно БОль пройдет со временем. только не поддавайся ему.Стань счастливой без него

Анжелика Манковская

хорошо.спасибо за разговор.сегодня меня многие поддержали и сказали что надо идти дальше и быть сильной.ведь все еще впереди. Большое спасибо!

Наталия Зинченко

давай .Иди и живи!!!!!!!!!!!!1

Леонид Шубин

Не только парни. Расстояние не помеха. Помеха -время. Со временем меняются интересы. И люди.

Анжелика Манковская

спасибо

Леонид Шубин

Не только парни. Расстояние не помеха. Помеха -время. Со временем меняются интересы. И люди.

Татьяна

Отступись, он может быть стресс какой-то в армии пережил, вот и обозлился. Пусть отойдет

Анжелика Манковская

отходти сейчас в данный момент с другой......на заднем седенье машины

Татьяна

ну и хрен с ним

Анжелика Манковская

вот и я так решила....сегодня решаюший момент!

Екатерина Кравчук

армия меняет людей. может он скоро станет прежним. надеюсь, что все у вас будет хорошо!

Анжелика Манковская

ждать? вот сейчас он с друзьями на озере,там и парни и девченки,и знаю,что ему одна из них нравиться...А я дома,после работы....и за сегодняшний день был всего один звонок и ни одной смски((( что ждать? на что надеяться? опять простить эту выходку или все таки сделать шаг в сторону от него....но я же люблю его((((

Екатерина Кравчук

живите своей жизнью и не обращайте на него внимания, если вы ему нужна, то сам прибежит, если нет... увы... придется без него.

Анжелика Манковская

спасибо

Анжелика Супрун

ну и радуйся-это к лучшему! он всегда был такимпросто ты этого не замечала! флюиды ит п

Анжелика Манковская

спасибо

Анжелика Супрун

ну и радуйся-это к лучшему! он всегда был такимпросто ты этого не замечала! флюиды ит п

Анжелика Супрун

ну и радуйся-это к лучшему! он всегда был такимпросто ты этого не замечала! флюиды ит п

Анжелика Супрун

ну и радуйся-это к лучшему! он всегда был такимпросто ты этого не замечала! флюиды ит п

Ольга Лучик:)))

Да и ладно. Хорошо, что вовремя раскрылся. Значит, не твой!)))))))))))))

Альбина Хубулова

Не знаю. Но думаю этот год все-таки не прошел для тебя зря)

Анжелика Манковская

конечно не прошел)))) я сдала на права)))и теперь сама вожу машину.!!!

Альбина Хубулова

Здорово!)) Но я вообще так имела ввиду твое отношение к этому человеку. Ты доказала ему, что он не достоин был твоего "режима ожидания")))

Анжелика Манковская

отношения стали другими..я люблю сильнее и мне не хватает его....но..люблю и отпускаю...вчера он был с друзьями,а сегодня ни одной смс еще не написал...но мне правда как то уже все равно..я ему желаю счастья и отпускаю любя,а мне идти надо дальше по жизни.

Светлана Липка

дай ему время. Он, может такого нагляделся...

Анжелика Манковская

уже пол года как пришел обратно.....ну дам я ему это время,он нагуляется и приползет обратно...а я уже перегорела и что?? нафиг он будет мне нужен??

Светлана Липка

Во-первых, иногда и года мало. Во-вторых, он не виноват, что чувства изменились, а в третьих, если через полгода он приползет обратно, это значит, что он убедился, что ты лучше всех. С другой стороны, если твои чувства перегорят через полгода, то чего переживать. Значит, и у тебя это несерьезно. А вообще, никого не жди. живи полной жизнью. Один мужчина когда то мне сказал, что женщина должна быть как птица, которая, если ее выпустить, сразу улетит. Вот, как то так

Анжелика Манковская

спасибо

Светлана Липка

Удачи!!!

Татьяна Жук

Не переживай))) встань ра прям и плечики

Ев
Евгений

у меня друг сходил, и говорит ничему он там и не научился, можно было и не ходить в принципе

Анжелика Манковская

тоже стал циничным и пофигистом?

Ев
Евгений

Да нет, таким же и остался на удивление, но время потерял только...

Елена Волкова

а бывает наоборот здесь не угадаешь

Надежда Волкова

опаньки... вот такие они гады