Ася Даниелян

В поликлинике: "мужчина, вы гинеколог?" -"Нет, но посмотреть могу!"))

Ответы
Наталья Исупова

девушка заходит в кабинет к врачу, а там 5 мужиков в халатах...она- а, вы, доктор, ..обращается к бородатому...а это ваши практиканты?..и раздевается....они выпучили глаза, смотрят на ее, а потом один выдавил из себя - нет, мы здесь белим, красим.....

Ася Даниелян

)))))

M*
Miledi5 ********

)))Идет женщина по коридору поликлиники, навстречу ей мужчина в белом халате:
- Мужчина, вы гинеколог?
- Нет, но могу посмотреть! 🙂 😉 Спасибо Ася,анекдот 👍.

Ася Даниелян

)))))

M*
Miledi5 ********

!

Юрий Баскаков

супер так у нас каждый мужчина гинеколог)) самая распространенная профессия.

Батыржан Татишев

это пишет женщина,вот ты токатилась

Александр Баженов

ГЫ,ГЫ,ГЫ..и не только посмотреть....

Lаzy

если есть на что смотреть

Маргарита Просто.

Ещё и с удовольствием???))