было бы что....
Не поверите....есть что...
но это лучше чем ничего! Даже со шрамами оно может сного гореть и любить! Полюбите свое сердце ,оно в этом нуждаеться... и вы увидите как все вокруг вас начнет оживать.
спасибо.Но лучше мозгами теперь работать и жить...
резиновым)))
а мож на болты попробовать.....или на заклёпки))))))))
Лучше сразу гвоздями прибить....
тоже вариант.....но лучше плюнуть и прилепить
А вот это подходит, спасибо!
кстати скотчем тоже можно......но не надолго))))))
Следующим
А потом по второму кругу задавать тот же вопрос?
А думаете что со склееным надежно будет?
Нет....Всё таки надо искать...а вдруг повезёт
Зубрилкой
Объясните пожалуйста по понятней, может именно это средство поможет
БФ-:6 Википедия или пообщайтесь со мной))
Коньячным
не поможет ....я не пью
....а может не надо?....:)
любовным
Для любовного надо место расчистить. А пофигина. ..не нашла
Он в отделе успокоительного ))))Рядом с кондитеркой и недалеко от горячительного отдела )))))
Та не там все очень даже просто )))Пойдемте проведу ))))
А потом опять буду задавать такой же вопрос. ...нее...я навигатор куплю!
любовным
Но для этого нужно освободить место...а как это сделать, если застряло. ...
молитвою
К этому я отношусь серьезно. И молюсь молюсь...надеюсь меня услышат
вискарем
Тогда и сердце будет болеть и голова....не, не пойдет
Никаким.
Так и есть:никаким. И всем это известно.
нитками
бедное сердце... какой вид будет... попробую хотя бы с вышивкой . спасибо за совет.
Любовь.
смотрела...в продже такого нет...кончился
...muzhskim
..ego nado sdelat' samoi...
Я пошутила... ...Буду усердно трудиться!!!!
..ne otkladivai na zavtra to,chto mozhno sdelat' ...poslezavtra!
wisky
поможет только на короткий момент а дальше что?
клей прочный))) оооочень прочный)))) на столько прочный, что замертво приклеет все..=)
и что я потом буду делать, если всё намертво заклеить, не..я жизнь люблю!
нуу...вы спросили я ответила)