Ксения

А вы ждёте наступление Нового года?... Готовитесь?...

Ответы
Олег

Новый календарный год придет независимо от того, готовимся мы к нему или нет. Главное не забывать благодарить того, по чьей воле приходят новые дни и новые года и жизнь на Земле не прекращается.

Дмитрий Поляков

Обязательно. Главная ночная смена всего года, надо рабочее место подготовить, гирлянд в комнате навесить и поставить освещать меня торшер, обложить себя едой, питьем и трудиться 😉

Светлана Костина

Нет.Я очень люблю будни.Сейчас на пенсии,много времени провожу с внуком и мне это больше в праздник,чем календарные красные дни календаря с суетой пустой.

Валентина Рязанова

Конечно ! Жду внука из Питера . Он студент медицинского колледжа , попрошу его сделать массаж коленок , потом они долго не болят. 🖼

Ксения

👍

Бэла

Просто наметили с подружками немками посидеть на рождество в кафешке.Пофотографируемся возле новогодней елки на городской площади

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Последние 5 лет встречаю один. Для меня НГ - повод посидеть, задумавшись. Вкусно поесть (хорошо готовлю).

Пашка

ага занимаю оборону закупаю провиант хлопушки и алкоголь а то прийдет дед замороженый со снегурко вот и

Victor. By

уже лет 20 как по барабану, как только выросли дети...сейчас осваиваем по новому, для внуков

Егорка

Жди не жди все придёт в свое время и дальше пойдёт а горизонта счаст я не видно а у Вас как

Юрий Кривич

Готовиться начинаешь на предновогодней недели, а щас какой смысл... Да и не до того пока...

Валерий F

Жду и готовлюсь - уже даже сделал небольшую перестановку мебели.....для разнообразия.

Пётр Павлов

Особенно не готовимся, ждём, когда закончится, надеемся на более хороший: Dum spiro - spero!

Владимир Тарнавский

Это уже традиция! И все мы ждем, что будет лучще нам жить,а по факту все наоборот.....

Александр В. Журков

Нет, не жду, готовлюсь за пару часов, и то, когда мама заставляет салат готовить 🙂

Raynor

Не особо. Вообще как-то охладел к праздникам. К большинству во всяком случае.

Леонид Смирнов

Нет, давно уже нет таких праздничных ощущений от праздников и Дней рождения.

Марат

Как сказать, все ждут по своему, я не исключение, а готовится такого нет😀

Марат

😉✋

Ксения

Привет)

Марат

Привет красотка💋

Ксения

Как оно?))

Марат

Все хорошо))

Леонид Музафаров

Не жду, он никуда не денется, а вот где встречать еще не решил.

Константин

Нет. пока. У нас как минимум два мероприятия важных до него))

Сырым Баженов

Конечно,но это коронавирус все испортил,поживем-увидим!