На
Наташа

Вы любите принимать гостей?)

Ответы
Андрей R@

Очень, это начинается с входной двери, чтобы сразу обозначить на сколько мы им рады, говорю : "ну заходите раз припёрлись!".

Андрей R@

Вот!

Ольга

Мои гости, мои родненькие...как же не любить их и не принять с любовью и душевным теплом...обожаю их принимать!

Ольга

🖼

Просто Александр

А то.......Как говорила тетя Соня:" Ви шо уже уходите,слава богу! Или все же остаетесь,не дай бог!?"

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Liên Xô

Как у Л. Долиной поётся- Я люблю, когда гости приходят, когда весело в доме моём... 😊

Vlad Kruger

И да, и нет. Смотря, каких. Но скорее, нет. Слишком мало нормальных людей осталось.

Olesia Voloshyn

ia c vamu coglasna..sravnutb ixniyu juznb,u ceuchas!!!

Vlad Kruger

А никто Вас не спрашивает, хотите Вы такую или иную жизнь. Вам Бог даёт варианты, а Вы сами в них разбираетесь. Если бы моя мама или бабушка рассуждали, как Вы, то не было бы сейчас ни меня, ни моих детей, ни моих внуков. Они испоняли жизнь, как службу. И всё там было: и труд, и горе, и радость, и счастье. Хотя жили скудно, тесно, тяжело. Но не подозревали этого!

Olesia Voloshyn

V tom to u delo,chto ucpolnialu wujnb kak clyjby...A ia nexochy chtob eto povtorialocb c nawumi detbmu,vnykamu,u pravnykamu...po etomy ctaraucb datb um bolwe,chtob onu ne chyvctvovalu etou ne xvatku pru takou wuznu kak seuchas...

Vlad Kruger

Думаю, что совершаете ошибку. Человек должен ТРУДИТЬСЯ для достижения благополучия. Если Вы им это ДАЁТЕ, дети понимают это как должное. И не чувствуют нмкакой благодарности. Растут эгоистами. Очень скоро это почувствуете на себе.

Olesia Voloshyn

Slava bogy y menia ux troe,u rabotaut,u ychatcia ,u dau um to,chto schitau cama nyjnim,y menia onu ne trebyut,ia sama rewau,datb ili ne datb...chto u kogda...yvi..no ia symela tak ux vosspitatb bez nuchbeu pomowu...

Твой Повелитель 💕

Зачем их принимать? Это же не кирпичи. Гости на носилках что ли?

Твой Повелитель 💕

И встречать и провожать. И проводить время

Натка М_Мак

Принимаю с удовольствием но нечасто и далеко не всех желающих

Ар
Армен

Гости идут там где есть выгода .а у меня их нету.делайте вывод

Наталья Мелкова

Суетно...с возрастом я стала меньше любить шумные компании...

Владимир Асиновский

лет 40 назад любил и всегда у нас собирались. Сейчас не люблю

Светлана Костина

Раньше любила.Но это было давно.Когда деньги были деньгами.

Марсианин

Очень не люблю. Дома - бардак и порядок наводить не хочется.

Марсианин

а ещё есть слово - лень

Марсианин

Вообще-то встречаться лучше на нейтральной территории. Родственники - не в счёт.

Ход Конем.

Не очень. Но приходится. Ходить в гости люблю еще меньше.

На
Наталья

я люблю гостей! и не важно. что после предстоит уборка ))

Полина Скальпель

Да. Люблю гостей. Хотя хлопот больше, но это же родные

Викентий Ви

Мне очень приятно , а любить я могу только женщин😉

Им
Имя

канешна люблю! а провожать люблю ешо больше!!! 😄😂

Сергей

По-фигу! Пришли - хорошо! Не пришли - тоже хорошо!...

Мири

Не очень)) Но почему-то всегда собираемся у нас))

Мятежная Луна

Как мне это знакомо😁

Мири

Вот именно)))) При ляжешь, ножки вытянешь.. Звонят))) Мы едем!))