Дерген Фарисей

Женщине, которая понимает что сама всё испортила, гораздо приятнее думать что мужик тряпка, и при этом говорить что нет настоящих мужчин?

Ответы
Олеся Черенкова

я уважаю всех вокруг мужчин,
кто двери перед девушкой откроет,
кто ей без основательных причин
починит кран и потеплей укроет.
кто девушке поможет, если вдруг
случится неприятность/непогода.
кто ей и муж, и брат, и лучший друг,
и чьих звонков не нужно ждать пол года.
кто сумку до подъезда донесет,
а если очень нужно, до квартиры.
кто встретит, кто приедет, заберет,
расставит в жизни все ориентиры.
кто все проблемы на себя возьмет,
кто елку уберет еще до мая..
кто от жены с младенцем не уйдет,
кто ей больной заварит с медом чая.
я, правда, уважаю всех мужчин,
кто девушке букет цветов подарит,
без повода, без всяких годовщин,
кто ни ее, ни дочку не ударит.
я уважаю абсолютно всех мужчин,
и тех, кто жить не может без футбола,
кто не добавит на лицо морщин...
мужчин. не лиц мужского пола.

Дерген Фарисей

спасибо.!

Татьяна Гилль

Воспитание человека лучше характеризует его .. Во время ссоры.. Ну ещё можно много о нём узнать.. когда он рассказывает о других- он обычно говорит о себе...

Дерген Фарисей

спасибо

Еленушка

настоящие мужчины есть, а ещё есть одна мудрая истина : "Если вы настоящий мужчина и вас обидела женщина- попросите у неё прощения и всё наладится"

Дерген Фарисей

спасибо!

Еленушка

ок!

Юрист Сергей

Мужчины делятся на Козлов и Баранов. Бараны-это которые плохо разбираются в женской психологии, а Козлы-которые разбираются слишком хорошо.

Дерген Фарисей

а есть женская психология?

Юрист Сергей

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг.
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеетесь.
Поговорив, в умат напьетесь.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера???

Юрист Сергей

надеюсь этим все исчерпано

Дерген Фарисей

здорово!

Денис Тотсамый

тогда она ничего не понимает - тупит в своей непробиваемой даже для себя скорлупе упорного эгоизма (даже не курица еще )))))))))))))))))))))))))

Наталия

Женщины всегда ждут от мужчин правильных решений, а это означает, что их нужно понять, простить и любить такими, какие они есть..)

Дерген Фарисей

может и так)

Наталия

Говорят же, что если женщина не права, попроси у неё прощение. И это работает...)))

Дерген Фарисей

тоже вариант,спасибо?

Наталия

..)

Юлия Евдохина

Чушь, женщина сама может все испортить и сама все восстановить. Вопрос надо ли ей это? Или все было специально испорчен)

Wrx Smaragdi

Ну почему же? Есть объективно мыслящие женщины. Смысл обвинять мужчину в своей собственной несостоятельности?

Влудомир

Юра, вы сейчас о чем?

Дерген Фарисей

как вид манипуляции...

Влудомир

Перед тем, как принимать некоторые вещества, нужно пройти основательную подготовку - иначе вас просто не поймут...

Wrx Smaragdi

Это не манипуляция))

Влудомир

согласен, это не манипуляция - это просто п.....ц!

Забавка

Женская эмоциональность зависит от мужского поведения в основном,поэтому получаете то,что заслуживаете!)

Наталья Семенова

Если женщина так думает, значит она дура!!!!! И в осознание того что испортила все она сама к ней не пришло.

Людмила Чуприна

Это ваш юношеский максимализм .Найдите достойную скрипку и может получится сыграть на не до старости...

Дерген Фарисей

спасибо большое,надо теперь скрипочку найти!

Людмила Чуприна

Дерзайте у вас вся жизнь еще впереди...

Ксения М.

нет, если понимает что сама испортила - то 2 варианта - 1 начнет налаживать (если сильная она) 2-обвинять

Дерген Фарисей

возможно...

Особая Персона

не была ни разу на месте этой женщины, но одно знаю точно, только женщины делают мужчин настоящими))

Дерген Фарисей

согласен,у женщины есть функция рожать,не только физически но видимо и духовно!

Диана Цветаева

нет,я думаю,женщине самой противно от самой себя.просто она,наверно,хочет как-то оправдать себя

Дерген Фарисей

возможно...

Елена Гуменюк

Плевать кто что думает. Уже все прошло. Если не виноват, чего заморачиваться. Все будет хорошо.

Дерген Фарисей

вот это правильно!вот где сила чувствется!

Тссс...

Ну вы то откуда знаете что она думает...то что она думает и говорит это абсолютно разные вещи

Дерген Фарисей

возможно

Тссс...

Точно

Дерген Фарисей

пусть будет по вашему Ольга)0

Тссс...

Ок)

Алла Садковая

Нет если женщина понимает что виновата она не считает мужика тряпкой наоборот

Дерген Фарисей

это хорошо))

Незнакомка М

Это не так всеровно в душе осознаеш свою ошибку и тут совесть начинает сжимать

Вера Романова

простейшая защитная реакция любого человека в стиле я-не-виноват-виноват-не-я

Lilita L.

только слабый может винить в своих ошибках другого... не понимаю таких женщин

Дерген Фарисей

вот именно

Lilita L.

👌