Валерий Смирновъ

Кто придумал конкурсы красоты ?

Ответы
Rima Kravcenko

вот не удостоилась внимани

Валерий Смирновъ

Да задолбали что-то дела... А дело -то в том, что первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Вот, как-то так :)) Удач Вам !! 🙂

Rima Kravcenko

спасибо. надо чем то мир увлечь.

Валерий Смирновъ

Верно ! Как сейчас войнами... 😞

Rima Kravcenko

это тоже работа. покой на земле еще долго будит сниться

Валерий Смирновъ

Хорошо сказано - особенно о тех, кто ушёл 😞

Rima Kravcenko

что делать?если мир требует жертв?

Валерий Смирновъ

Вот и хорошо бы политикам выяснять отношения в персональных дуэлях, а не посылать своих подданных в мясорубки...:(

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кому деньги девать некуда..

Галина Гриднева

те. что нами правят

Валерий Смирновъ

:))...-Первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Как-то так...

Валерий Смирновъ

Ну, и те , кто "нами правят" тоже "очаровываются до невозможности" 😄

Лариса Мельникова

охочие старцы

Валерий Смирновъ

Не совсем :))...-Первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Как-то так...

Нина Гордиенко

деловые люди

Валерий Смирновъ

Первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Вот, как-то так :)) Удач Вам !! 😄

Любовь Ястреб

некрасавицы

Валерий Смирновъ

Первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Вот, как-то так :))

Татьяна

это бизнес

Валерий Смирновъ

БЕЗУСЛОВНО ! А дело -то в том, что первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей. Вот, как-то так :))

Татьяна

Интересно.

Галина

Бизнес

Валерий Смирновъ

Верно ! В итоге всё "баблом" и кончается :))... Первый международный конкурс состоялся в 1888 году в бельгийском курортном городе Спа. Победила юная участница с острова Гваделупа, получившая в качестве приза 5000 бельгийских франков. С началом Первой мировой в-ны конкурсы временно прекратились, а после стали носить случайный характер. Возродил всё англичанин Эрик Мерли, кот. в 1951 -м устроил международный конкурс бикини. Победившая шведка Кики Хааконсон настолько очаровала одного из журналистов, что он в своём репортаже назвал её "Мисс мира". Этот титул и стал общеупотребительным . К концу 50-х годов ХХ века были приняты официальные правила : претендентка должна иметь титул победительницы нац-конкурса, не состоять в браке, и не иметь детей.