Динка Сонин

Товарищи, надо ли закупать биткоины или подождать маленько?

Ответы
Искусственный Разум

не факт что его ...и тем более не факт что теперь. всё Х уже в этом цикле сделаны. биткоин кэш ещё может стрельнуть...что ещё? Монеро? только если будут плохие новости по битку...всё?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 подаждать сколько нужно,пока рухнут и будете щастлив,что не участвовали в етой пирамиде /уже некоторые банки отказывают менять на настоящей валюте /

Djek

каждый решает сам я не покупаю а кому советовал те уже 50000 тысяч сняли прибыли вот блин мне не везет может вам повезет

Dmitriy Ityanin

Даже Америка уже купила. Лично я нет. Не думаю что надо. Криптовалюта это МММ в современном варианте. Моё мнение.

Юрий Фадеев

на территории России такие сделки незаконны и нет безопасного механизма сделок - любителям легкой наживы

Мо
Морлок

Тушёнку белорусскую закупай, соль, спички и керосин, а не х...ю всякую!

Мо
Морлок

Страна в пропасть летит и дно близко!

Табуретыч

надо продавать и выводить,скоро рухнет вся эта канитель.

Юрий Баранчиков

Ждать- однозначно...Это как с ваучерами чубайсовскими

Павел Пахин

Закупай быстрее 😁 количество , лохов ограничено 😂

Вячеслав Серкин

Все котировки падают. Один биткойн растет. Странно.))

Николай Симоненко

Вы МММ застали.Гроши лишние есть,покупайте

Михаил

Привет Дим.... Не стоит. Очередная пирамида)

Cullen Bohannon

ты курс биткоина видел? закупай, конечно.

Виктор Ивашкин

я балбес в этом..ну чую опять объегорят...

Коте Мурло

Вертуальные бабки. оно тебе надо?

Валерий Ратников 🇨🇳

надо и все баксы на них поменять.

Kamil Aydamirov

Покупай если лишние деньги есть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

видать уже опаздала на пару лет

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так не жвлей , он в реале не ходит . а только жушу греет, что он у тебя есть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так её нужно каждыц день пополнять

Серж)))

Ну если денег мильон то можно:)

Одинокая Сволочь

поздно... скоро их не будет...