Алексей Генералов

Посмотрел видеоклип "Ибица" с Киркоровым и Басковым. Что сказать? Без мата ничего не получается комментировать, а у вас?

Ответы
Наталь

Шикарный треш! Внезапно Басков и Киркоров - самые прогрессивные ребята на современной российской эстраде. Ей давно пора пафос приспустить и они делают невероятные по уровню иронии вещи.

Цельная Ягода 🍒

Вот сходила посмотрела....это и правда сплошное пиииии......пиииии.... мерзость несусветная.😥😥😥

Сергей

🤦‍♂️ (((

Цельная Ягода 🍒

Да токма там была😝😝😝😝😝

Сергей

🤣 🤣 🤣

Таня Мирошникова

долго сомневалась. Но, глубоко мной уважаемый Хворостовский, просто подтвердил мои мысли о Баскове. НИКАК.

Таня !

а сам текст каков? думаю эта песня однодневка..слава Богу завтра её никто не вспомнит..не было бы хуже

Сергей Павлович

Хорошего уже ничего спеть не могут.

Татьяна Tatiana

жуть! давно ничего подобного не видела...Хорошо, что я их стараюсь не смотреть - вообще!

Are You Looking For Me

Я тоже не смотрела. Но про цвет настроение черный с Кридом это вообще ужасссс.

Татьяна Сентюрева

Алексей,я даже смотреть не буду,они опротивели до тошноты,два урода

Ан
Анжелика

Старость -не радость,маразм -не оргазм..(( Один момент улыбнул..

Mariwa

Унизили сами себя!!!Это не юмор и не шутки...а палата номер 6!!!

А В.

Неужели их кто-то слушает, смотрит... Как примитивен мир))

Наталья Кухаренко

наш шоу-бизнес не знает...как привлечь к себе внимание

Малина

Один раз посмотришь и плеваться хочется. Позорники.

Да
Дамир

Данная творческая "элита" не соответствует времени

Elchin Kuliyev

смотрел первые 15 сек. Стало скучно. музыка отстой

Марина

А я и комментировать не буду. Много чести

Лора Исаева

... ПОПРОБОВАЛА ... НА 15 СЕК ХВАТИЛО ... !!! (((

Валерий Ратников 🇨🇳

стибаются клоуны, плевав на народ.

Ирина

Так же....такой пи....и ху....отсняли.

Леди Мила

Смешно, прикольно.. и без мата.

Юлия Александровна

винигрет тухлый так пойдет?

Neo Gint

чёрный юмор двух педиков