Ма
Маргарита

Ложь - это правда на чужой стороне?

Ответы · страница 6
** Катерина **

Да, если хочешь запутать самого себя.

Mr
Mr.@

Отсутствие достоверной информации)

Mr
Mr.@

Все для вас)

Mr
Mr.@

🖼

Андрій. Ми З України!

У каждого своя правда, истина - одна.

Пу
Пуньк

ложь - это обман. правда всегда одна

Мария

что такое ложь - почитай Высоцкого!

Ма
Маргарита

Вы, конечно, извините, но, мой вопрос предполагает ответ да или нет, и ничего больше.

Ле
Лена

Ложь - заведомое искажение правды

Ле
Лена

😁🌹

Anatoliy Kofman

Что мне лично хорошо-то и правда

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

Алекс Дол

ВРИальности правда субъективна

Малыш

Да.. Своя, эгоистическая правда.

Ма
Маргарита

Может, и не эгоистическая, а просто свое видение проблемы в силу того, что известно по этому поводу?

Малыш

Но, согласитесь, что лжец умышленно искажает факты.. А это уже не видение, а сознательный выбор

Ма
Маргарита

Лжец он с нашей точки зрения.... иногда мы можем так подумать на человека в силу своего незнания всех обстоятельств. А, когда узнаем их, то понимаем, что зря так думали о человеке.

Малыш

Согласен с вами, недостаток информации таит в себе опасность искаженного восприятия сущности человека.. Но лжецом принято считать говорящего на белое-черное..

Ма
Маргарита

На мой взгляд, в 50% случаев, мы преувеличиваем в силу своего непонимания ситуации......

Малыш

Это проблема доверия к человеку. Изначально веришь человеку на 100%..если он хоть раз скажет неправду, то на 100% ну никак невозможно себя заставить ему верить.. Я не беру случаев детской неправды, они еще не понимают всей важности доверия..

Малыш

Да не за что.. Эта тема непростая,.. Вам спасибо за инициативу ее обсуждения..

Ве Сы

Да.Поэтому правда у всех своя.

Ве Сы

Вам спасибо.Дай Бог Вам носительнице такого имени,найти своего Мастера.

Ма
Маргарита

))))))) за это отдельное Спасибо! ))

Armen Avanesov

Не всегда, 2+2=5 это всегда ложь

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Игорь Сливинский

что есть ложь? а что есть правда?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня зовут Ольга, мне 47 лет -это правда.... ты Варфоломей, тебе 20 - это ложь... не надо усложнять

Игорь Сливинский

нуууу это взгляд под другим углом

Игорь Сливинский

Мира занеси меня в друзья

Игорь Сливинский

а просто так

Игорь Качесов

Это враньё на чужой стороне!

Ас
Асмолов

Правда у каждого своя,Магош

Ас
Асмолов

Я знаю жизнь.Дело не в символах даже,а в том как их подбирать.

Ма
Маргарита

Если написано тупик, а ты читаешь туник, я не в силах ничего изменить))))

Ас
Асмолов

Маргош,ты мой большой друг,но я тоже не идиот,если ты не заметила

Ма
Маргарита

Я больше не скажу ни слова, мне перестала нравиться беседа, я тебя не обзывала, пока

Ас
Асмолов

Ну нет так нет.Я никогда не заставляю.

Миша Свиридов

это правда на своей стороне

Миша Свиридов

пожалуйста !!!!!!! вы интересовались вопросом для своих целей или что бы понять других ?

Ма
Маргарита

Для своих. Мне интересно, как люди среагируют на эту фразу. Отношение к ней неоднозначно.

Миша Свиридов

честны человек ответит правду

Ма
Маргарита

Да, но, правду мы видим по-разному

Антонина

Ложь не может быть правдой..

Ма
Маргарита

мооожет, вон сейчас вокруг оглянуться... столько людей зомбированных, твердят одно и то же как отче наш про 8 лет и т.д. у них своя правда, а у людей в Украине, лишившихся не только родных, но и домов и городов, в которых они жили...своя правда

Антонина

Ах обмануть меня не трудно,Я сам обманываться рад.

Игорь Денисенко

)))нет. Ложь есть ложь и все...

Владислав Павлов

Нет Марго, ложь всегда ложь

Олег

Нет это ложь со всех сторон