Даже Так...

Статистика любую пандемию может вылечить, буквально в два отчета?

Ответы
Иринка Осенняя

👏👏👏 Она(статистика) уже вылечила миллионы от инфарктов, инсультов, онкологии, диабета и прочих серьёзных заболеваний! Сейчас только смерти от вируса считают.

Сергей Пастухов

Пишем в отчёте + десяток "койко-мест" - разрешаем работу небольшого магазинчика.

Фило Софочка

или наоборот, всех умерших от других болезней занести в список инфицированных

Ольга

Что то у нас смерти стали только от вируса,другие болезни у всех вылечились.

Ник Ци

А не лечат... Значит, кому-то это выгодно 😁😁 Бодрого дня, Валерий 👍

Даже Так...

Тоже изредкот надо

Ник Ци

Бухалово и мордобой на могилах?

Даже Так...

А кому нужен вообще никрополь

Ник Ци

Нууу, крестьяне во вторник попрутся на флеш-моб зомби 😁😁😁

Даже Так...

Генетическая тяга

Dobriy

Статистика - это даа... Но рассеянские СМИ вылечат ее на порядок быстрее!..

Геннадий Попов

Есть такие категории лжи - невинная, маленькая, наглая и статистика

Es. Vik.

Есть маленькая ложь, есть большая ложь... и еще есть статистика..))

Ми
Михаил

надо просто заразить всех гриппом , клин то клином вышибают

Виталий Рогов

Только потом за сою деятельность долго лечиться будете.

Анатолий Бочкарев

Опыт есть, наша статистика. Куда захочу, туда и поверну.

🇷🇺Anna😊

Во-во! Только кому это надо и что от этого изменится.

Забава Путятишна

Это точно) думаю, наша наоборот сейчас "залечивает)

Константин

только мертвых не вернет и лекарство не придумает

Виктор Правдин

И вот почему подобные вам люди не президенты.

Николай Полковников

Есть лож, есть наглая лож, и есть статистика.

Наталья Демешина

К сожалению. она сейчас даёт плохие цифры...!

Ms
Ms_Kirienko

Как думаете, кому сегодня можно доверять?

Даже Так...

Совести

Ms
Ms_Kirienko

Она у всех разная, кто-то и мухи не обидит ,а кто-то позволяет очень плохие вещи делать.

Даже Так...

Посмотрите в Википедии значение, если не знаете

Ms
Ms_Kirienko

Совесть — психический (когнитивный) процесс, вызывающий эмоции и рациональные, или дерациональные ассоциации, основанные на моральной философии или системе ценностей личности.
Совесть — Википедия
Интересная мысль, про моральные ценности. На чем они должны быть основаны?

Даже Так...

Вот, такая вот хрень

Виктория)

Особенно если статисты немного тяпнут.

Ольга Чалова

Она всё может... Я бухгалтер, точно знаю