Сержик Чипа

А можно я у вас в холодильнике поковыряюсь и съем что-то вкусненькое? 😞

Ответы
Nina

Поковыряйтесь... Есть свининка запеченая с яблоками и черносливом, грудинка горячего копчения, ткемали домашний из желтых слив, желе из красной смородины, супчик гороховый с копченостями...

Ктото Когдато

Пожалуйста! Правда там не густо... Тушеная капуста, картофельное пюре (остатки), блины фаршированные... Ах да! Лещ холодного копчения! 😉 Ну и по мелочам... Спиртного нет! И не будет! 😉

И&
Ирина &&&&

Да запросто, оглашаю весь список: котлеты по- киевски, картошка-пюре, салатик греческий, окрошка, пироженки, вареники с грибами, молоко, пиво, ванильное мороженко.

Ам
Амелон

без проблем,не стесняйся,кушай все,что понравится,потом возьми чистое постельное в тумбочке и ложись на диване спать,меня не буди я пошла спать.

Капитан-Очевидность

кошмар,сидим без зарплат пенсии ив холодильнике -каша без масла а завтра-хрень что жрать что делать кричи не кричи а кушать хочется всегда 😞

Я Фёдоровна

🙂 МОЖНО. НО НА КУХНЕ ПРЯМО НА СТОЛЕ СВЕЖИЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ И ТВОРОГОМ. МЫ УЖЕ ОПРОБИРОВАЛИ. ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СЛАДЕНЬКОЕ

Инна Моргун

да пожалуйста! только там ничего нет, но уже собираюсь идти готовить. Думаю что. Не подскажете?

Лучезара Фотоновна

Ага, пажалста, там на средней полочке мышка висит, свеженькая совсем, еще лапки не остыли 😉

Ирина Злочовер

Могут предложить сырники, винегрет, грибной суп, сыр маасдам и желе из черной смородины.

На
Ната

Ковыряйтесь.Интересно,кто потом вас будет оттуда вызволять,из-под этих руин)))))

Валерия Полякова

валяй. ковыряйся.не жалко.там варенье есть из черной смородины-вкусное.....

Zinaida Shkolnik

Милости просим..Что предпочитаете? Салат? Сыр? Мясо тушеное? Творог?Кефир?

Елена Меленевская

Всё вкусненькое до холодильника не доживает. Там только полезненькое

Сержик Чипа

Ну тогда полезненькое съем, главное желудок набью)

Елена Меленевская

Ну, вперед! Предлагаю проростки пшеницы, савойская капуста в кляре, зеленая фасоль в молочном, соусе, морковные котлетки где-то завалялись.... Пойдет? Сама удивляюсь, как я этим питаюсь?

Сержик Чипа

Так и быть, съем)

Елена Меленевская

И где только такие мужчины водятся! Мой уже изнылся весь, даже на тушенку уже согласен

Сержик Чипа

Здесь)

Nikolai Garskov

Сыроед ты что ли Чипа? Опята в морозилке только и смородина...

Дмитрий Шорох

печенюшки и шоколадки я уже съел , осталось только 3 литра горлодёра 😄

Вера Соломенникова

разрешаю,у меня гости были,осталось много вкусного,чего мне нельзя

Танча

Не надо ковыряться! Аккуратненько взял, отложил, погрел, слопал!

Элина Лунькина

здесь всегда можно получить аоложительный ответ, отвечалка-же

Рика Коновалова(Белякова)

Там полный порядок-все на своих полочках,ковыряться не надо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь вся тута залезть,когда наешься позвонишь и я открою

Katerina Burkunova

Там мышь повесилась, можешь ее съесть если еще не протухла

Сержик Чипа

Я в шоке! Почти у всех в холодильниках дохлые мыши лежат 😄

Katerina Burkunova

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Сержик Чипа

Так что, ну мышь, так мышь, съем тогда ее)