Бя
Бяка

Когда в абхазии созревают мандарины

Ответы · страница 2
Max Vaisman

а что пора на урожай ехать

Max Vaisman

как к вам в гости примете?

Бя
Бяка

там за горами за лесами за широкими морями там живет твоя кисуля.догадался красотуляя

Бя
Бяка

посмотри в окошечко.видишь я тебе ручкой машу

Max Vaisman

приволжск далеко от масквы

Бя
Бяка

какой ты шустрый.всего то 6 часов.

Sybil Vane

У нас их завозят зимой)

Яр
Яринка

мандарин - новогодняя забава, с детства...значит сезон...

Полетаева Галина

В сентябре

Лариса Миронова

А в Абхазии есть елки? Повсеместный сбор мандарин в Абхазии начинается во 2-ой половине ноября, ранние сорта бывают в октябре. А массовый сбор - декабрь.

Полетаева Галина

Ну а мы как раз в Новый Год с елок и снимаем.Они у нас там дозревают.А ты что,не спишь?

Лариса Миронова

да вот, вместо того, чтобы писать отчет, всякой фигней занимаюсь!

Асе4Ка Козлова

летом

Асе4Ка Козлова

круто)) спасибо)) буду знать!!!