Татев

Дураков нет?

Ответы
Фрик Адель К.

"Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все".

Гадкий Койот

"Сегодня самый лучший день..."

Фрик Адель К.

Да, то была первая мысль, но Булат Шалвович победил сегодня)

Фрик Адель К.

"Это они про нас поют...."

Татев

👍

Ordinary Citycat

Таки думал главным буду среди них,поглядел вокруг ,нет никого.Раз не стал я главным,буду хотя бы первым!))

Татев

Самокритично))))

Ordinary Citycat

Что ж ,иногда и это полезно))

Татев

Согласна с вами.

Sa
Samson

Если поискать ... то бесспорно найдутся. Но вообще-то ... это мерзкие и не кошерные слова.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Средь дураков и сам таков.. средь мудрецов и сам умнеешь... когда и мыслить ты умеешь..

Es. Vik.

Их не много. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.)

Татев

))

#@©E®Iy@

Есть, ой а что здесь занято, не знал что сюда нельзя, простите ухожу )

Татев

))спмокритично

Са
Санта

Танюш, для тебя щас найдем парочку. Могу и сам, если что срочное.

Татев

А еще чего?)))

Са
Санта

Дураков нет, прелестей нет... Даже боюсь представить, чего еще нет))

Татев

Ммммм, много чего нет)))

Са
Санта

Вот тебе цветочек, чтобы был 🌹))

Татев

Спасибо))) теперь будет)))

Альфред Чичкок

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1209300/pub_5bf722265184cc00a99044c1_5bf7223d13b7d100aa9bb655/scale_600

Денис Третьяков

Точно! Никто комнаты сейчас не покупает. Все умные стали.

Татев

Какие комнаты?

Денис Третьяков

Раньше дураки находились. Покупали комнаты в трёхкомнатной квартире. Это называется долевая собственность.

В Лад

Признался бы в своей дурости но боюсь на сувениры порвут

Татев

Разумно))

Ни
Николай

Та почти у всех бывают наглухо дурацкие поступки)))

Татев

Как без этого

Татев

😉

Ма
Машынька

Ну ... я... и в принципе довольна положеньем))))

Татев

Самокритичность😉

Наталия Степанова

Дураки есть. Один из них по соседству живет.

Moxa Fontan

дураки это фундаментальная часть общества

Татев

Каким образом?

Татев

Прискорбно. Только это как глянуть. Все дурят с собственной выгодой

Moxa Fontan

аааа. так ти здесь дураков искала

Татев

Не, зачем

Давайти сурьёзна про шо нибудь говорить...

кто дурак сам знает.. и потому не признает)

Татев

Это самокритичный дурак)

настоящий дурак убежден в своей гениальности и нормальности... здравый человек всегда в себе сомневается..)

Татев

Скорее всего

Вернитя фото с косметикай.. вы канешш и так вся красившая.. а токма с касметикак Ератишней как та))

Серж

сами знаете,в России дураки и дороги😗

Татев

))есть такое

Сергей Смирнов

Я ПРИДУРОК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИ ДУРАКАХ ЖИВУ

Татев

Самокритично

.K
...ali Khat

Даже дурак не скажет что он дурак)))))

Татев

Только дурак не скажет

.K
...ali Khat

А кто такой дурак, можете пояснить? Я не умничаю, просто интересно ваше мнение)

Татев

В ущерб себе

Евгений

нууу...один как минимум все же есть)

Татев

))