Daniya Shagatayeva

Верите ли Вы во всякую романтическую ерунду?) Например, повязали со своей парой ленточки на дереве, сидя на пони, или прыгнули с моста в шестой день новолуния.

Ответы
Алексей Ангерман

"Романтическая ерунда", как, Вы,изволии выразится, имеет место быть.. раз этим кто то занимается .А веришь или нет ... От этого она вряд ли перестанет быть таковой..

Lira Ziyaeva

бывает иногда ощущение. предчувствие, что если что-то сделать символически то будет все хорошо..... но и есть люди которым не дано тонко чувствовать.

Татьяна Бубнова

повязали наручники с 6 участка за дебош,уговорил отпустить .(на время)ребенок,выбросила сама,затем попытка.....ДА,В ЭТО ВЕРИМ СВЯТО

Etmuntugen .

Ленточки на дереве - глупая трата материала, прыгнуть с моста - идея для массового суицида. Я не верю в романтику

Танечка Дубник

ленточками на деревьях не страдаем)))))))))я как-то больше верю в многолетний брак,детей и сохраненные чувства

Букенора Рено

У Вас слишком жёсткие романтические приметы..например с моста в любой день Луны, пусть голубые прыгают! 🙂

Mahir Abbasov

samomu erundu net no eto kak to esli deystvuet celoveka, znacit u neqo ukreplyaet doveriya, srabotaet podsoznanie, on verit cto sbudetsya mecta i ona sbivaetsya, nado verit vnutrennomu silu

Ма
Марина

Если романтическая ерунда заводит обоих, то пусть они всю жизнь этим занимаются. Я за такие отношения.

Зо
Зоя

В перечисленную-нет.А вообще-то романтика-это здорово.В наш прогматичный век её так не хватает

Юр
Юрий

конечно, в каждое 6 полнолуние я прыгаю с моста в Москва-реку и прихожу на работу спустя неделю

Наталья Главицкая

Я буду стараться думать что все будет хорошо,даже если я просто почешу правую ногу левой.....)))))

Юрий Кальченко

Когда собаке нехер делать...Лично я ,вместо этого, предпочитаю попить водочку с друзьями.

Антонина Красноштанова

Съели одну макаронину на двоих, стукнувшись нос о нос и спороя где середина сосиски.

Галина Свиридова

если между влюбленными нет ничего романтичного, то это просто деловые партнеры

Владимир Соловьев

Романтическую ерунду каждый придумывает сам для себя, а потом в неё верит

Svetlana Ott

я верю в состояние души, которое позволяет вершить романтическую ерунду)

Музыкальный Кот 🐈

В такую - нет. Лучше просто вместе встретить рассвет на крыше высотки)

Я С Марса

ну, если припязать к дереву веревку, то кого-нить можно и повесить)

Ants Viires

с моста прыгал. тока днем с паршутом, ленточки не вязал, не помню.

Вячеслав Поздняков

нет
© Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. +380961674