Олег Петрушечкин

Вам нравится водить автомобиль?

Ответы
Виктор Шаламов

По молодости нравилось. А теперь надоело да и нагрузка (нервная) высокая при нынешней загруженности и пробках. Пробки такие, что можно выйти из машины, зайти в ближайший пивной бар, выпить пивка (имею в виду пассажиров) и не опоздаешь к своей машине.

Нереальная Женчина

Ну у нас пробок нет,но водить я боюсь

Пётр Белецкий

Это была моя профессия, уже год не работаю,для удовольствия даже сейчас по снегу морозу езжу,стараюсь не потерять навык.Первый опыт вождения в 11 лет отец посадил за баранку УралЗис,с тех пор и рулим.

Нереальная Женчина

Повезло тем кого до автошколы научили

Пётр Белецкий

А я и в учкомбинате учил вождению курсантов,пока не настали блатный времена, урезали часы вождения в 2,5 раза,что для профи,что для любителей.Все пошли учиться ради свидетельства,а права стали покупаться.Ну и результат на лицо,кто сейчас на дорогах.

Нереальная Женчина

Я тоже хочу купить права.Так проще

Пётр Белецкий

Да,проще.Посмотрите статистику,сколько ДТП происходит,..Права купил,ездить нет..

Нереальная Женчина

Я заканчиваю автошколу и если не сдам куплю

Armen Avanesov

Я спокойно вожу, не слишком рад,но и не в тягость,иногда и правда в кайф,иногда совсем неохота,особенно когда 3 отрицательных фактора вместе -ночь,незнакомая местность и дождь!

Нереальная Женчина

Перед тем как уйти все равно какие то знаки будут

Armen Avanesov

Молчаливый охотник
Армен Аванесов
Смерть ходит среди нас, ища добычу
Уже не первый друг стал обелиском,
Под нос тихонько Моцарта мурлыча,
Сверяясь со своим длиннющим списком
Мы все в нем есть, нас не минует чаша
Вопрос лишь в дате, времени и месте
Нет в смерти никакого эпатажа -
Когда нибудь мы соберемся вместе
А может враки - просто станем пылью,
Кто смог -оставил след, а кто - не очень
Сегодня я, их поминая, выпью
Увижу силуэт из многоточий.
И жизнь продолжит бег неторопливый...
Но следом он - охотник молчаливый!

Нереальная Женчина

Очень талантливо!

Armen Avanesov

✌️😉

Wladimir Patrikeew

Надоело, пересел на велосипед.. Ясным днем едешь за грибами на велике, пристегнешь в лесу к дереву и пошел.. А обратно неспеша едешь наслаждаясь природой.. Вот кейф..

Wladimir Patrikeew

А как же 18км?

Нереальная Женчина

Это дорога на работу.Тут выбора нет,надо идти пешком

Wladimir Patrikeew

А здесь по природе..

Нереальная Женчина

И на работу по лесу

Wladimir Patrikeew

Тогда, флаг Вам в руки..

Александр Шебалин .

Уже нет,много лет высокопоставленных лиц по Москве отвозил.Ездил с сиреной,с маяками на крыше,и в всегда в сопровождении машин бывшего ГАИ (Сегодня ГИБДД).

Нереальная Женчина

Вы спец))

Александр Шебалин .

Нет,давно уже нет.Все с тех пор изменилось.

Нереальная Женчина

Раньше проще было

Александр Шебалин .

Да,это факт.

Василий Кондрашов

Много тысяч дорог мной преодолено , раньше нравилась романтика дорог , потом пришел к выводу дорога это ускоренная жизнь и не какой романтики

Василий Кондрашов

Вам если не жалко этого , значит и не надл

Нереальная Женчина

Мне жалко заплаченных денег,поэтому я пойду до конца и получу права.Но ездить не буду

Василий Кондрашов

Настойчивость в деле это хорошая черта

Нереальная Женчина

Я всегда всего добиваюсь

Василий Кондрашов

Молодец

Димка Спиваков

Кому же не нравится!! Это ведь, какптица в полёте - куда крылья (руль) направил, туда и полетел.

Нереальная Женчина

Мне не нравится!Совсем!

Kochkin.o

Да очень!Люблю ездить в путешествия и по Питеру,когда праздники и город украшен.

Нереальная Женчина

Отчасти верно

Kochkin.o

Подумали -сделали.Тогда все верно будет.

Нереальная Женчина

Чем больше хочешь-тем меньше получишь

Kochkin.o

Если мерить от того что хотел,то надо хотеть еще больше,планку поднять,тогда и получишь желаемое.

Нереальная Женчина

Наоборот:все сбудется,стоит только расхотеть.Действует железно и безоговорочно

Сан Саныч

15 лет не вожу а так раньше нравилось полностью все категории в провах были

Сан Саныч

ага👍🤝

Нереальная Женчина

Будьте счастливы🤗

Сан Саныч

спасибо и вы

Нереальная Женчина

Спасибо☺

Сан Саныч

👍🤝

Иван Васильев

с 1995-2015 катался ОЧЕНЬ нравилось 3 МАШИНЫ ПОМЕНЯЛ СЧАС ПЕШКОМ ХОЖУ БОЛЕЮ

Иван Васильев

ПОСЛЕДНИР РАЗ МАГАЗИН ПРИЕХАЛ к машине подошёл дверь хотел открыть НО ШАТНУЛО за ручку успел открыл сел поехал а за мной через пару машин ГАИ стояли и всё видели думали ПЬЯНЫЙ за мной поехали догнали моргалку сирену включили и по громкой прижаться а там негде одностороннее движение проехал встал где можно он подошёл и говорит проедь и поверни и встань проехал встал он СРАЗУ ДЫХНИ там 000000000 и ему видишь на заднем стекле табличка ИНВАЛИД он всё проверил НЕ ДОКОПАТЬСЯ проводил через перекрёсток и всё Я до дома доехал и больше е ездил потом с УЧЁТА СНЯЛ год стояла во дворе

Нереальная Женчина

Здоровья вам.И с наступающим!🎄🎇🎆

Иван Васильев

и Вас с наступающим Н Годом

Нереальная Женчина

Спасибо☺

Иван Пономарёв

Нет некогда не нравились машины ,хоть и пацан,хотя электронику люблю

Нереальная Женчина

И мне не нравится

Иван Пономарёв

Ну это нормально .как по мне

Андрей Григорьев

Да по ситуации. В Кэмэл Трофи нравится, а так он мне нафик не нужен

Нереальная Женчина

Понятно

Bo
Bootlegger

Нет. Надоело. С 1985 года 1 класс. Все категории. Задолбали частники.

Нереальная Женчина

И мне не нравится.Совсем.Но я только учусь

Св
Светлана

Очень,особенно если дорога чистая и педальку притопить можно..

Нереальная Женчина

Трудно было научиться?

Св
Светлана

Нет.Теорию сразу сдала,город,со второго раза,да и то,потому что выпендрилась,лихо закрутила 😉

Нереальная Женчина

Это да,лучше не выпендриваться

Константин

Водил совсем немного, в целом понравилось, но не стремлюсь.

Нереальная Женчина

А мне вот не понравилось почти сразу

Константин

А вам очень надо? Если не надо, то и хорошо.

Нереальная Женчина

Так деньги заплачены,курсы окончены,осталось сдать экзамены.Просто жалко заплаченных денег

Светлана Филюкова

да.. нравилось, мы тогда в нашем городе--- были первыми..

Светлана Филюкова

ДА, ЗАЖИВЁМ ПРАВИЛЬНО...

Нереальная Женчина

Хотелось бы надеяться

Светлана Филюкова

Надежда- друг человека..

Нереальная Женчина

Это точно

Эл
Элексей

сейчас уже нет . движение большое и не желаю 11 номер .

Нереальная Женчина

Мне тоже не нравится

Эл
Элексей

18 лет водил а до этого мотоциклы

Нереальная Женчина

Мне даже велосипеды не нравятся.Не водитель я

Эл
Элексей

мне нравилось но ныне . неа

Нереальная Женчина

Всякое бывает

Никита Анохин

31 год водил теплоходы, а вот авто - не понравилось.

Нереальная Женчина

И я не люблю

Никита Анохин

Уже 39 лет хожу на работу и обратно пешком 3.2 км в одну сторону.

Нереальная Женчина

Далеко.Я б устала так бегать

Никита Анохин

Никогда не бегал.

Нереальная Женчина

В смысле ходить)

Никита Анохин

И только.

Нереальная Женчина

Все равно устаешь и ноги болят

Господин

НЭ!
Четыре колеса везут тушу,
А два колеса -- ДУШУ!

Нереальная Женчина

Во и мнэ нэ

Владислав Павлов

Нет, мне нравится когда за меня его кто то водит

Нереальная Женчина

Я тоже не люблю

Владислав Павлов

Пусть нас возят шоферы

Нереальная Женчина

Да я скоро сама закончу курсы

Владислав Павлов

С чем вас и поздравляю, не путайте педали только

Нереальная Женчина

Спасибо.Постараюсь

Владислав Павлов

И доезжайти в гости, словом на кормим

Нереальная Женчина

Спасибо на добром слове☺