Олег Петрушечкин

Вам нравится водить автомобиль?

Ответы · страница 10
Ви
Виталии

НЕт

Просто Чудо

Принято

Роман

Нет

Просто Чудо

И мне нет

Александр Королёв

гет

Просто Чудо

И не нет

Капа Магна

Нет

Просто Чудо

И мне нет

Тр Рт

Нет

Просто Чудо

И мне нет

Genadij Kozlovskij

Да.

Просто Чудо

Трудно было научиться?

Genadij Kozlovskij

Не трудно, но по началу страшновато )))

Просто Чудо

Потому что путались в ПДД?

Genadij Kozlovskij

Нет, потому что ещё не почувствовал как управлять машиной, как она отзывается на твои действия, просто не было наработанных автоматических действий и любое движение своё приходилось осознавать и контролировать...

Просто Чудо

Не уверенный водитель еще были

Просто Чудо

Все когда то с этого начинали

Ольга

Да.

Просто Чудо

Трудно было научиться?

Ольга

Нет,но ,по началу страшновато было.Сейчас уже, опыт 20 лет)

Просто Чудо

И мне страшно

Ольга

Не бойтесь,привыкните,будет всё на автомате)

Просто Чудо

Надеюсь

Владимир Ильин

Да.

Просто Чудо

Трудно было научиться?

Владимир Ильин

Для меня нет. С детства мечтал водить машину. Своего добился . Я КМС по авторалли.

Просто Чудо

Похвально

Просто Чудо

Мерси

Сергей Павлович

Да.

Ма
Марина

А я предпочитаю на нём ездить)))

Сергей Павлович

Тоже хорошо!

Милош Йованович

да.

Просто Чудо

Трудно было учиться?

Ellа

Да

Просто Чудо

С 2021 года все упражнения с площадки перенесут в реальные условия города.Это будет жесть

Ellа

Ровно через 3 дня будет все нормально

Просто Чудо

Время покажет

Ellа

я уверена

Просто Чудо

Посмотрим

Михаил

да

Михаил

понятно)

Просто Чудо

Как нибудь поеду в город по следам машин посмотрю повороты еа перекрестках и запишу траекторию

Михаил

ну или за какой то машиной следовать

Просто Чудо

Я со стороны посмотрю.Стоя на тротуаре)

Михаил

😁 как вариант)

Андрей Андреевич

Да

Андрей Андреевич

Значит, надо отзывы ей оставить

Просто Чудо

Есть разные отзывы.И хорошие и плохие

Андрей Андреевич

А ты плохой

Просто Чудо

Закончу и напишу с указанием фамилии инструктора.Пусть все знают))

Андрей Андреевич

Вот это правильно))

Юлия . Казахстан

Да

Просто Чудо

Надо не но получается

Просто Чудо

Буду надеяться

Юлия . Казахстан

Конечно .Надежда умирает последней

Просто Чудо

У меня вообще по жизни пародокс,все преподаватели пророчат что не сдам экзамены,что нет способностей.В итоге их любимые отличники не сдают,а я сдаю и работаю)))

Просто Чудо

Просто факт

Валерий Бессонов

Да

Валерий Бессонов

Я имел в виду, что ему важно, чтобы Вы научились. Чтобы он с Вами позанимался. Не научит он, может случиться беда. Инструкторам же на Вас наплевать, не так ли?
Поэтому ему и выгодно. Вы ж упомянули о покупке прав. Купленные права хороши только тогда, когда Вы умеете ездить как положено и знаете правила.
Заставьте мужа уделить Вам время.
Моему стажу 40 лет... Жена не была способна к вождению вообще. Даже в молодости.
Я проверял. Одна машина была разбита. После чего - всё. Никаких попыток у неё не было.

Просто Чудо

Ну это само собой он будет со мной заниматься как закончу автошколу

Валерий Бессонов

Ещё бы натаскал Вас и прямо сейчас. Чтобы с инструктором было полегче ездить, а не слушать от него маты.

Просто Чудо

Сейчас у него машина сломана.Я буду сдавать практику пока не сдам.Сколько бы это не заняло времени.

Просто Чудо

Спасибо

Денис Сметанин

Да

Просто Чудо

Порой теряюсь на поворотах и не правильно выруливаю.По пешеходам если они не на пеш.переходе пытаются перейти дорогу притормаживаю,боюсь сбить,инструктор орет что нельзя так делать,а что их давить?Или если пешеход метр не дошел до пеш.дорожки инструктор орет что надо его пропустить.Но ведь он не ступил на зебру!

Денис Сметанин

Ты должен заранее видеть пешеходов и быть готовым его пропустить к перекрёстку подъезжай не торопись заранее гаси скорость и переходи на низшую передачу обязательно показывай поворот резко мне тормози если нет АБС то должен тормозить многократно нажимая на педаль тормоза на нажал отпустил нажал отпустил до полной остановки не давай колёсам идти на юз

Просто Чудо

Так орут если пешеход не на пеш.переходе его пропускать не надо!

Денис Сметанин

Если он ещё только подходит то не надо но если он встал хотя бы одной ногой на зебру ты должен пропустить его

Просто Чудо

Пешехрд НЕ НА ЗЕБРЕ пытается перейти,я пугаюсь и торможу а инструктор орет

Clouddancer

да

Clouddancer

это плохо

Просто Чудо

Наоборот,свобода-это хорошо

Clouddancer

не совсем

Просто Чудо

Кому как

Clouddancer

ага

Петр Андришин

да

Просто Чудо

Практика есть,но на ней инструктор орет как резаный и отбивает все желание водить

Просто Чудо

Инструкторов не хватает.Иногда ненормального заменяет адекватный,но он лишь подрабатывает в автошколе и не постоянно в ней

Петр Андришин

инструктор должен помогать учить показывать

Просто Чудо

Не утруждаются они этим.Говорят им пофигу.Часы откатал-свободен.

Просто Чудо

Других у нас нет

Андрей Хованов

Да

Андрей Хованов

Получишь права, сядешь в свой авто и всё. Груз с плеч спадет, станет полегче...

Просто Чудо

Это понятно.Но сначала надо получить права каким то чудом

Андрей Хованов

Бабосики готовь. Иначе вождение будешь 3 месяца пересдавать, или дольше.

Просто Чудо

Не буду плстить пренципиально.Все равно когда либо сдам

Просто Чудо

Спасибо

Михаил

Да

Михаил

Нет. Мне всегда это нравилось

Просто Чудо

Мне трудно и совсем не нравится

Михаил

Каждому свое. Моя дочка сейчас учиться, и она очень это любит и у нее хорошо получается

Просто Чудо

Когда душа к делу лежит всегда хорошо все получается

Михаил

👍