Фрост

В Грузии - акции протеста из-за России. А все из-за того, что РФ признает Южную Осетию, Абхазию и ещё какие-то отделившиеся регионы Грузии независимыми. Грузинский народ негодует, жаждет крови и отставок. Грузия - вторая Украина?

Ответы
Дневной Заяц

Забыли бляди,как к русскому царю за помощью приползали?!Жаждут крови они?Захлебнутся своей!Что то в последние годы начала поднимать свою башку всякая шваль,которая раньше не смела и пикнуть против России.

...Продукт Системы...

Прозвучит ценично, ну пусть они(страны большие) на чужих территориях отношения выясняют, делят рынок и тд, чем там где я живу.... Или вообще все подружатся

Witali Gut

не грузинский народ, а грузинские политики, а народ половина имеет родственников в России , а другая половина живет за счет экономики России

Tr
Traveler

Ну не даёт вам покоя Украина и Грузия..живите у себя..занимайтесь своими проблемами.. .А там люди сами разберутся,что им надо и что им хочется.

Tr
Traveler

Ну не даёт вам покоя Украина и Грузия..живите у себя..занимайтесь своими проблемами.. .А там люди сами разберутся,что им надо и что им хочется.

Андрей

Все это напоминает пословицу "от добра добра не ищут". Они забыли кто их защищал, с кем они дружили. История для них короткая страница.

Татьяна *

США нужны военные базы. А натовские корабли давно уже в Батуми заходят. Все недовольства грузин, я думаю, кем-то поддерживаются

Епифания

Грузия вторая страна подвергшиеся Российской агрессии. Первая была Молдавия, третья Украина. На очереди, видимо, Белоруссия

Мирумир

👍

Ленивый Тролль

Политика такая, главное вопить против России, а там глядишь и военной помощи можно попросить. все проплачено

Strange Walker

Да, именно. Обе трынды получили зарвавшись. Обеим жрать нечего. Обких страшно это бесит

..
...

Ведёт себя хуже Украины вокруг пригрели на границе змей и теперь проснулись

..
...

Не лезьте в мои ответы бесите уже вас кто просил отвечать

Калиниченко Игорь

А, тут не ваша личная грядка, претензии к сисадмину

..
...

Вы везде суете свой нос удалитесь на хрен реально достали

Слуга Государев

Пусть негодует собака лает ветер носит Россия спокойно делает то что должна

Андрей Белка

Полина, готовьте борщи и каши мужу - не лезьте в политику, это грязное дело.

Фрост

Про эмансипацию почитайте, ага.

Фрост

А теперь на дату видео посмотрите.

Андрей Белка

Верно, ссылка от 01/06/2019. А вот вчерашняя:

Л.....

Просто люди не владеют всей информацией и претендуют на глубину суждения.Это называется..одна баба сказала.

Бес Пристрастный

Вообще-то "оранжевые революции" в Грузии были раньше, чем на Украине.

Ди Филосыч

ну, еще Молдову можно вспомнить... а против чего они протестуют?

Га
Газинур

Их дохрена русофобов и первая это Польша и вся прибалтика

Миша Чернов

ну и что? пусть себе протестуют! не пойму в чем дело то?

Вячеслав Алёхин

Похоже на то, ни чему их жизнь не учит...

Та
Тая

просто кому то очень нужны пожары.

Леонид Дэл

Вопрос для американской спрашки