Виктория Осипова

Зачесался у вас носик? Ну и в чём тогда вопросик? Чтоб его не расцарапать....нужно в рюмочку накапать? С новым годом!)))))

Ответы
Алексей Заславский

Вот и на тебе вопросик.Почесал себя я носик. Чтобы рюмочку налить. ВОООООТ!!! К Виктории сходить.Но Самара далеко,И Смышляевка не то. Безымянка это да! Может ждут меня когда?

Геннадий Волчек

Красивая,не пойму какого цвета глаза,ну а сама прелесть,повезло же кому то.💐 😽 🌹 😜 👌

Геннадий Волчек

ну красивая,можно я тебя так звать буду,а у нас уже 04-40 ,я на работе поэтому и не сплю,замужем,дети есть ,много.

Виктория Осипова

Замужем!)))

Геннадий Волчек

вот и я тоже про тоже,повезло кому то,а ценит ли,ну а про детей что молчишь.

Виктория Осипова

Нет детей, Бог не дал!

Геннадий Волчек

ну ничего,будут и много,глаза-то не только у мужа есть,ой была-бы рядом,у нас красивые были.бы детки,

Константин Гусев

Был вчера на концерте,все трезвые ,и две дамы в мясо!тоже видать не хотели себе носики царапать!!

Виктория Осипова

Возможно! Ведь можно накапать, а можно ужраться! Чувствуете разницу?

Константин Гусев

согласен!перебрали с каплями,плохо с арифметикой!

Виктория Осипова

Не судите, да не судимы будите!))

Константин Гусев

я не сужу,а делюсь увиденным!хотя сам не ангел.

Саша Иванов

И вас также. Счастья в новом году радости исполнения желаний а еще пива и пицу с утра! 😃

Олег Челноков

Успокоить носик,можно очень просто.Простоэтот носик ктото должен поцеловать.

Виктория Осипова

Возможно!

Олег Челноков

А вы попробуйте.

Aleks Wiеg

Виктория! А Вас носик не беспокоит? Тачки смажем. перекурим отношения наладил

Виктория Осипова

Мой носик меня не беспокоит!)))))

Aleks Wiеg

Так нельзя. Втравили в безнадежное дело а в рюмочку кто на капает?

Марат Ешкенов

С Новым годом Вас,Вика!🎉🎈🎇🎄🎊🎆

Виктория Осипова

Спасибо!)))

Марат Ешкенов

Будьте счастливы!

Николай Запевалов

Ладно Виктория, давайте за компанию!!! С Новым 2018 годом Вас!!!

Виктория Осипова

Давайте! С праздничком!)))))))🍷 🎄

Николай Запевалов

Я наливаю!

Марат Ешкенов

С Новым годом Вас,Вика!🎉🎈🎇🎄🎊🎆

Николай Карпунин

И вас с настыпищим Новым Годом🍷 🌹 🍴 ☺️

Да
Дальнобой

🖼

Июнька

😁...все уже. больше до марта не зачешется))0ахахах

Июнька

😆я уже готова на работу бежать)

Николай Карасев

Вика!солнышко....пропустил...буквы не могу найти....

Виктория Осипова

Хахаха... нужно постараться и найти!)))))

Елена Егорова

Нет постучать по пиву надо чючють.С новым годом

Елена Егорова

Я имела ввиду постучать по носу

Борис Кучеренко

щось у горли дэрэнчить, треба мабуть промочить?

Сергей Муравьев

С Новым годом Солнышко !!!Люби, и будь любимой!!!

Виктория Осипова

Благодарю от души!👍 🤗

Сергей Муравьев

Не за что-это все Ваше!!!

Юрий Шагов

С Новым ГОдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Ура!))))))

Петр Касьянов

С новым годом!!! С наступающим рождеством!!!

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!

Петр Касьянов

Спасибки!!! Всех Вам благ!

Вадим Цветков

Виктория с Новым Годом!!!😘 🥂

Виктория Осипова

Благодарю,Вадим!)))🤗

🌹Юлия🌹

Взаимно!🎄🎄🎄🙂