Почему люди ругают правительство, но никто не задумывается о себе... как этому правительству управляться со множеством таких вот?

Ответы · страница 2
Аланский Барс

Потому что те кто ругает правительство сами никакой пользы Родине ничем принести не могут... бакланы это которые со своей то судьбой управится не могут а все туда же...!

Natalia Natalia

На этот вопрос хорошо Никита Михалков ответил в "Бесагоне"..те кто хает всё...они сами приложили руку ...получая гранты от америки..разваливая страну своими действиями

Fedor Shkenev

Вы знаете-это долгий разговор-н ответ на него есть. А про конкретно Ваш вопрос-Правительству не нужно "управляться" с людьми-ему нужно управлять условиями...

Fedor Shkenev

Так а такая власть-она сама по себе дает практически неограниченные возможности-там уже личные деньги просто не нужны

Fedor Shkenev

Зачем??? ЗА этими людьми-чисто официально-остаются и машина с шофером, и жилье, и какое-то там пособие... Да и мемуары их стоят недешево.... А уж если такой человек берется кого-то "консультировать"..... сами понимаете...

да капитал все равно обеспечивает иерархию даже в этом сегменте) без денег ты там больше на панка будешь похож

Fedor Shkenev

Ваше "без денег"-и тамошнее-очень разнятся

да я понимаю вас, но в нашем конкретно кругу тоже есть свои градации по деньгам и это имеет вес

Александр Пиго

ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ!!ездить на ЖИГУЛЯХ--жить в хрущевке --на зарплату в десять тысяч--!А ВОТ КОГДА ТВОИ УПРАВЛЯЕМЫЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА Б М В -ТОГДА И ТЕБЕ МОЖНО БУДЕТ

нее, уважать не будут и бояться тогда)

Александр Пиго

а с чего вы взяли что не будут уважать!А кому надо боятся пусть боится

правитель должен возвышаться над народом)

Александр Пиго

это тупость!правитель должен быть умнее дальновиднее и высокообразованнымнго должны уважать

да всегда много недовольных

Александр Пиго

НА недовольных есть митинги!выступай только не лезь к кормилу!!-и проживеш счастливо до самой смерти

Валерий Гусев

и кто такую изюминку написал? Неужели россиянин?.Если кто хоть малость понял значимость вашей мысли= уже редкость.С каких это пор россияне начали мыслить)))

)))) да вот мысль пришла) немного русской крови есть)

Валерий Гусев

Немного радует........Но не стоит забывать.и мир и люди многое помнят......

Валерий Гусев

Сегодня.Увтдел ролик..волгогорадская обл.Оленево- село.Там люди типа на траве.Голодают... Смахнул слезу\\\жаль! Но! Пока эта Россия воюет против страны где я живу- мне все россияне враги.Так сложилось.А посему= пошли на хер с типа мы братья и пр бред.Росситянину есть что и с чем сравнивать.

Ad A

А че о себе думать ?! Все начинается с ненасытных депутатов в ГД...простой народ в России очень даже бедный!и их мнение и слово никто не воспринимает.

Вениамин Карасёв

зачем управлять..?Само население с радостью пойдёт платить налоги,если на местах будут строить дороги.школы...или старики заживут по человечески.

Oleg K

Думаю что этим людям сами построить свою семейную экономику и будет по старинной немецкой поговорке. "Богатые граждане, богатое государство"

Сергей Болдырев

Да у нас сотни и тысячи людей ТОЧНО ЗНАЮТ, как управлять страной...Но к сожалению половина из них водит такси, а другая половина стрижет людей.

Владимир ...

А как они своё начальство ругают ...... 🙂 Только вот разница. Правительству за этих индивидов рассказать нечего, а вот начальнику найдётся 🙂

Олег Овчаренко

👍Так как делают, скорей всего так и будет правильнее. Ведь к правительству часто приходят люди из самых низких слоёв населения!

Магомед Альтаир

осмотритесь вокруг, если есть рядом люди обеспеченные живущие в достатке, то правительство тут не причем, человек сам виноват!

Uf
Ufo

Глупость и жадность правят миром. О будущем отлучили думать. А если его и показывают, то только Армагеддон и его последствия..

Мимо Проходил

в этом и беда! вот такие вот диванные эксперты и устраивают цветные революции, которые приводят к гибели сильных государств

Кирилл Макулов

Правительство, очень ярко показывает, как нужно жить, а люди грызутся за крохи на столе, что бы выжить и детей воспитывать...

Юрий Добронравов

Бедное правительство! Если с нами так трудно, то может быть, поискали бы работку полегче? У домны, например, или на стройке?

Просто А...

почему же - никто? задумываются... и таких не мало. Но, тех, кто ругает правительство, наверно - больше... И это естественно.

Просто А...

ого!.. неужели.. ЗЕРКАЛО - сработало.. Вы живая.. зато оцените и запомните меня.

ничего не сработало, только много слов потратила на Вас, а вас я и так визуально помню, встречались мне

Просто А...

визуализация - бесовское восприятие...помните об этом

да да конечно))) а быть насекомым в дерьме - высшее благо))) я Вас поняла))) не интересно..

Просто А...

Ничего Вы не поняли.. "Царство Небесное - силой берётся"... и таких насекомых, как я - Вам ещё поискать .. гоните всех.. ибо "много званных, но мало - избранных"... Удачи

Александр Журавлев

по причине справедливости, правильности поступков и отношение к работе. это публичные люди и они должны быть на виду.

Встречный Ветер

у нас под "правительством" почему то подразумевают фсех подряд... начиная с помощников депутатов, кончая президентом.

Irina Vahakangas

В других-то странах управляются......Я сравниваю страну с семьёй.....Дети не виноваты в том что родители воры и пьяницы

Аристарх Леопольдов

Каких вот?? Абсолютное большинство граждан честно трудится,а в правительстве то одного вора разоблачал то другого

а если этих честных поскрести)

Аристарх Леопольдов

Как говорится не суди других по себе...

я сужу других по другим)))

Аристарх Леопольдов

По моему ты идиот,или идиотка уж не знаюикакого ты пола оно