Почему люди ругают правительство, но никто не задумывается о себе... как этому правительству управляться со множеством таких вот?

Ответы · страница 4
Макс Лысенко

потому что в одиночку систему не изменить, а это главный стопкран для многих.. но не для всех

убогое сознание обывателе и есть та система)

Людмила Малышева

они сами с собой управляться не умеют никто из них прежде никаким коллективом не руководил

Константин

а это незрелость, некая форма недоразвитости. Незрелая личность. с точки зрения психологии

Галина Чукмарева

Я считаю: не умеешь, так и не лезь в правительство, а уж если полез - будь добр, соответствуй

Вячеслав Алёхин

Видимо потому что проще что виноват Путин или еще кто-то, чем пойти и заняться делом. имхо

Рустам Пилотов

потому что правительство должно улучшать жизнь людей а не делать её тяжёлой день ото дня

Сергей Безденежных

потому что они сами такие рыба гниёт с головы вот они и управляют как им выгодно а не нам

Сергей Безденежных

кто все так делают вы так делаете грабите народ

у меня нет возможности, но если бы попала на их место, то не знаю))

Сергей Безденежных

то возможно вот я и не хочу там среди них быть там они готовы друг друга сожрать чтобы кресло занять

Сергей Безденежных

взять простой коллектив если начальству раз доложил значит ты стукач а у них это сплошь и рядом вы на меня я на вас им всё дозволено мировые дали огласку в думу чтобы бизнесменов не привлекать к ответственности видишь что делают грабьте и дальше господа народ и дальше воруйте всё вам за это ничего не будет

Николай Косенко

Оно с собой не может управиться,куда уж ему управлять страной да ещё населённой людьми!?

Оксана Щукина

Человеческая натура- если что то не устраивает, значит должен быть кто-то в этом виноват

Дмитрий Баранов

надо сделать чтобы всё всем было доступно в стране и никого не притеснять и не зажимать

сделайте, если это Вам надо)

Дмитрий Баранов

это от правителей зависит, а не от меня

по конституции правители зависят от Вас)

Дмитрий Баранов

по сути мы кормим правительство, но у нас нет печатного станка, нам запрещено деньги печатать, с чего мы будем кормить правителей, мы совсем уже нищие, а правители о****и совсем, жиреют и жиреют

Михаил Щербинин

Пока правительство не сует свой нос в мою частную жизнь, мне все равно, есть оно или нет.

хочет же засунуть и по-глубже)

Arthur Avanesyan

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

Viktor Nnn

их ругают только за нерасстреляние ворюг чиновников. так не стрелять же им самих себя.

Th
Theodore

А у нас каждая домохозяйка и каждый таксист думает, что может управлять государством.

Наталия

На то оно и правительство, чтобы его ругали. На правительство надейся, а сам не плошай.

Уральская Рябинушка

Правительство обязано создавать условия для комфортного проживания своих подданных

Николай Бочкарёв

Бедные. Ещё и с нами им приходится управляться. Я-то думал, только с деньгами нашими. )

ага еще денег вам дай так вообще до революции дойдет))

Николай Бочкарёв

Дойдёт когда-нибудь, хоть и нескоро.

Любовь Казакова

только и думаешь о себе-как выжить...а правительство чего ругать-ему все по барабану

Вера Гудкова

Мне понравилось высказывание"лучше бы помолились за правительство,чем его ругать"

вот именно) может образумится) ведь за грехи Господь разума лишает, а они еще часть наших принимают на себя)

Ход Конем.

Так известно же - Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак! Исторический пассаж.