Почему люди ругают правительство, но никто не задумывается о себе... как этому правительству управляться со множеством таких вот?

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Каждый народ выбирает правительство, какое хочет. И живет, как хочет.

Владимир Ольшанский

А я никого не ругаю,до Бога высоко,до царя далеко,живу себе,как умею...

Вадим Никулин

Потому что правительство должно думать о людях, а не о своем кармане.

Николай Чикунов

Библия конкретно говорит что мы обязаны подчиняться высшей власти.

Николай Чикунов

Это требование самого Бога .

Seduce Mi Mente ;)

Еще один деятель))) Сам небось сидишь где-нибудь в правительстве ))))

Раиса Козак

Потому что народ утратил единство,преобладает в мире: я, мне,моё...

М(
Михаил (Москва)

Потому в правительстве должны сидеть умные люди, а не такие вот...

Асадулла Бекмурзаев

Об этом должно думать само правительство для того его и выбирали

Валерий Рудаков

вы правы--раз не могут УПРАВЛЯТЬСЯ--освободи место тому КТО может

Ан
Анчар

А когда лезли по головах в это правительство, что они обещали?😂

обещали то ради чего их выберут туда))

и выбрали, а дальше они уже не обещали)

Ан
Анчар

Правильно. И так через каждые четыре года, людей кормят светлым будущим, как священство Раем после смерти.😂

Константин Чистяков

Вы это серьёзно? Что, нашему Правительству с народом не повезло?

а не надо верить надо адекватно действовать

н так не работать где не платят в ммм деньги не нести и тп

Константин Чистяков

Правильно. Не жениться, не рожать, ни к чему не стремиться. Так что ли?

стремиться, но не кривить душой

Константин Чистяков

Да кто кривит? Посмотрите повнимательней вокруг. Народ то выживает еле-еле... Он живёт животно-растительной жизнью. На остальное нет ни времени, ни сил, ни средств.

Владислав Исаев

Тяжело и лучше отойти от такой формы правления. Всё себя изжило.

Диоген

Не забывать опыт прошлого! Совместно, конструктивно, созедать!!

Сергей Стрекаловский

А не зачем лезти в правительство, если не умеешь управляться!!!!

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

присылали уже) смотрю) спасибо) а фотку сатаниста зачем себе на аву повесили)) для консперации?))

Петр Чепелуха

Да потому; что ежели додумаются, так не ругать, а бить начнут.

Петр Чепелуха

Вот я тоже думаю: А может пусть лучше ругают? ...Хотя, мне-то что? Я же не член правительства.☺️

Надежда Синицына

не можешь справляться - уступи место другому, который сможет

Станислав

Им необходимо начать с себя и показать нам достойный пример

Станислав

Прежде чем стать президентом он вроде на заводе не работал.

в КГБ работал, не на Канарах же отдыхал)

Станислав

Ну да народная организация не иначе. Еще есть примеры?

ну не с марса же они прилетели)

Станислав

Но им то реально кажется что они на разных планетах с народом живут.

Станислав

Пора им спустится на землю

Станислав

Бог силен смирить ходящих гордо.

Улугбек

Верю - Не просто... НО - "ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ...!"

Галина Золотарева

ДА,НЕЛЕГКО ,КОНЕЧНО! НО ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ-НЕ ГОВОРИ ,ЧТО НЕ ДЮЖ....