Винс Вернон

Их музыка была совершенно инновационной: смесь death metal, black metal, doom, progressive rock, а так же death гроулами и сопрано. Далее стиль развивался и сейчас представляет собой развитие музыки в более полном и уникальном стиле, очень далёком от «простого» металла. Он обладает смесью doom, gothic, metal, classic music, opera voice и flamenco guitars.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

На гитаре мы играли и частушки сочиняли ,хорошо бы нам сейчас Винс Вернон забацал ждаз!!!

Татьяна Рыбалкина

Пин Флойт рок опера,опера Христа.

Винс Вернон

death гроулами и сопрано.

Ирина Жданова

подскажите что надо слушать

Винс Вернон

Inner Shrine

Галина Семенихина

Мне бы что-нибудь попроще...

Хельга Шувакина

Подскажите,пожалуйста.)) 🙂

Винс Вернон

Rage Against the Machine

Хельга Шувакина

а это когда было?)))

Винс Вернон

В 1995. А ДО ТОГО МЕТАЛИКА УДО ВАСП. А ТЫ С ЧЕГО И КОГДА НАЧИНАЛА?

Хельга Шувакина

я чуть раньше ..если,ТАК возможно выразиться...(рок советсткий Кино,Нау)

Винс Вернон

это рок . а самое тяжелое что слушала?

Паша Цимбалюк

пускай будет soulfly

Винс Вернон

а больше ты и не знаешь ничего))))

Паша Цимбалюк

Ну почему же. S.O.A.D,Illnino, Mudvayne, Inner Shrine,Dedlock...только я сейчас слушаю в основном русскую музыку.)))

Ва
Василиса

что за чушь?

Винс Вернон

чувство беспомощного отчаяния и разбитости рассеивается проблеском далёкой надежды, глубокое разочарование приводит к новому взгляду на уродливую действительность, меланхолия разражается безудержной яростью, которая успокаивается подобно шторму, исчерпавшему всю свою силу и обернувшегося штилем.

Анна

это кто?)

Винс Вернон

Inner Shrine

Анна

сейчас заценю...

Винс Вернон

ДАВАЙ

Анна

супер)мне нравится!

Винс Вернон

А ВОКАЛ РЫЧАЩИЙ?

Анна

прикольно)

Винс Вернон

КЛЕВО))