Лада Кривчина

как похудеть ленивцу,ведущему обломовский образ жизни?

Ответы
Руид Бузандков

поставить ленивца в положения чтоб ему все надоело от стобильной полной жизьни патом может сам встане и побежит к спорту

Мария Ивановна, 1970

боюсь, что никак ( со знанием дела говорю). правда, я уже минус 7 кг, но я стала много ходить....

Мария Ивановна, 1970

да права, права. выберите, что вам нравится делать - ходить, или в бадминтон играть, плавать... и делайте это как детстве - самозабвенно, пока без сил не упадете. а потом - на диванчик, это ж святое! ))))))))))))))) и вес потихоньку пойдет... от Вас!!! 🌹

Марина К

очень просто! Если он ленивец. то и есть готовить лень. Пусть голодает и похудеет, легко.

Владислав Ваньков

спрыгнуть с небоскреба или лечь под пресс-машину - станет тонкий-тонкий как некогда

Игорь

Голодание. По 3 дня постись, сыне, пей токмо воду горячую, гой еси молодица красная.

Клара Захаровна

заклеить рот скотчем и перейти на 3-х разовое питание:понедельник,среда,пятница

Женщина Осень

Никак.Без нагрузок физических и переедании это практически невозможно.

Лада Кривчина

ага горячую воду + ложка меда...знаем мы эту диетку...помогает

Анна

Пусть ленится даже дойти до холодильника и открыть рот)))

Лада Кривчина

спасибо всем за советы будем пользоваться!

Яд Скорпиона!

Кто мы?Лентии. Чего мы хотим? Ничего))

Анна

Ничего и...мааааленький тортик)))

Наталья Павлова

А зачем? Если нет стимула, ничего у вас не получиться!

Сергей Благодарнов

изменить свою жизнь,сложно, а просто перестать есть

Кирилл Царёв

если он ленивец то пускай ест как ленивец (животное)

Наталия Стругай

а оно ему надо?.... худеть суетится...пусть так живет

Светлана Шараповва

Вопрос не ко мне. Я его тоже постоянно задаю.

Галина Балашова

на цепо подальше от кухни и холодильника

Анатолий Федотов

вывезти его в поле и натравить собаку

Анатолий Федотов

вывезти его в поле и натравить собаку

Мария Штумпф

Делать волну, как в брейк-дансе

Александр Чубин

Хорошего должно быть многт

Алина Савченко

Кушать на пол ведра меньше