***татьяна ***

Люблю одного паразита. А у Вас такое есть.? Знаешь что не за что ,но любишь заразу ?

Ответы
Константин Суслов

Любят не за что-то, а человека со всеми его недостатками и достоинствами. Любите на здоровье или расстаньтесь.

Геннадий Аверьянов

ты просто встреть другого...знаешь: ты очень темпераментная и романтичная... поэтому

***татьяна ***

ой! от куда столько знать про меня ?

Нурдаулет Калаганов

любовь зла,посмотри фильм собака на сене там вроде была формула

***татьяна ***

ааааа помню,помню

Нурдаулет Калаганов

попробуйте или найдите замену

Стародубов Андрей

Уж определитесь:зараза или паразит?Может просто инфекция?

***татьяна ***

а может,но не выводимая

Антон Короткевич (Питер)

Паразита не любил, не знаю, а ш а л а в а была одна..

***татьяна ***

ну и останетесь быдлой,и дольше будете искать себе шлюх.и не когда не закончится все это.потому что Вы сами не уважаете женщин.

Антон Короткевич (Питер)

Женщин уважаю. Да и шлюх, в общем - то тоже.. Каждому своё. Если б не спросили - я бы не заговорил, хвастаться тут нечем..

***татьяна ***

мдааа сложный Вы

Антон Короткевич (Питер)

Да нет.. Это я к вопросу о том, что видишь, что не за что, а любишь... До жути!! Это пройдёт, уверяю! Счастливого Рождества! 🌹 🍷

***татьяна ***

ага )) и Вам счастливого рождества ))

Семён Рубцов

это хорошо... замечательно.... по-настоящему 😄

Dasha Demchenko

лучше чай, мне спиртного нельзя

Семён Рубцов

чай так чай

Dasha Demchenko

как день?

Андрей Федулов

а ты его за носик любишь? или чуб? или попу?))

***татьяна ***

ой! за все сразу.за все,все ,все

Андрей Федулов

в общем. пока не нат рахае шься не угомонишься..)) правдо. часто потом получается что у нее ребенок. и вдруг! она прозревает и какой же он му ди ла! и нафиг я ваще с ним? развод ....мать одиночка...

***татьяна ***

ахахахаха класс. я уже все прошла это. и все ровно он самый лучший

Бауыржан Давлетов

было и не раз только они паразитами не были

Bonifacius Primus

Нет. Заразу не люблю. Надо почистить душу.

Валерий

..это того котэ, что с утра спать мешает?))

***татьяна ***

)))) ага

Валерий

Добра вам!)

Красноголовец Брянский

)))) люби!! паразиты тоже бывают полезны!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я всех паразитов давно вывел)))))))))))))))

***татьяна ***

ахахах

Ван`ия ( Губерния Московия )

потому и не кусают, ну в вашем варианте - не волнуют)))))))))

Сергей Поздышев

Кошек тоже не за что, но вы их любите.

***татьяна ***

))))

Jone Smit

Любовь зла трахнешь и козла

Jone Smit

Бросьте его нахрен сами сказали любить не за что

***татьяна ***

а любофффф така ,не могу

Jone Smit

это так кажется

***татьяна ***

дааа что кажется,я знаю

Jone Smit

ничем хорошим незакончится

Павел Шевченко

купи химикаты не парься)

Zлата Vасильева

бывает так у девушек...

Сергей Шабанов

а вы чертовски правы

***татьяна ***

ну так хм

Анатолий Руснак

Это привязанность)))

***татьяна ***

мног лет уже ,лет 8 точно .так может быть ?

Анатолий Руснак

Может конечно. Ну у меня было лет 6.

***татьяна ***

у меня что то затянулось

Анатолий Руснак

Делай такое упражнение, мне помогло: "Я тебя, (ИМЯ), очень люблю, но прощаю и отпускаю." Двадцать повторений за один подход. Два-три подхода за день. Но лучше всего упражнение "ЧПОК" и "ХОПО" из Турбо-суслика. Как рукой снимает, но надо где-то две-три недели делать ежедневно. Успехов. Если поможет, хвалитесь.Буду рад, что помог)))

***татьяна ***

а как это чпок и хОпо?

Анатолий Руснак

Найди в нете книгу ТУРБО-СУСЛИК. Прочитай изучи, там пошагово все объясняется, если не поймешь, напиши в личку arusnac@mail.ru, я объясню. Мне лично только это помогло. Я за неделю как с нуля. Прохожу мимо здороваюсь и ничего во рту не пересыхает, дыхание не перехватывает. Как старая знакомая. Было-было, но прошло))))

Урфин Джюс

попробуй вытравить

***татьяна ***

не получается

Урфин Джюс

все можно только захотеть --наконец прихлопнуть тапком =-вопрос -- а ты хочешь этого 😄

***татьяна ***

очень хочу

Урфин Джюс

агга - изменяет -- и ты его поушеи

Ал
Александр

Это ты любишь себя

***татьяна ***

это почему ?

Ал
Александр

Если паразит так пусть процветает на другом теле .операция всегда больно но приносит жизнь