Юлия Никитина

Нельзя ждать от человека того, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок?!

Ответы
Надежда Наумова

вылить том\сок на скатерть и выжать Когда-нибудь, глубокой темной ночью
Ты будешь просыпаться рядом с ней.
Она тебе на ушко прострекочет:
"А расскажи о бывшей о своей".
И вновь меня ты вспомнишь и закуришь,
И растворишься в дыме,как во сне,
Потом,закрыв глаза, невольно будешь,
Ты будешь говорить ей обо мне:
"Она была единственной такою.
Наверно, ей на свете равных нет.
Любила помолчать она порою,
Любила дождь, любила лунный свет.
Меня любила всей своей душою,
Бывало, ревновала, иногда...
Она была особенной такою.
Такой не встречу больше никогда..."
Ты замолчишь, в душе вдруг станет тесно.
Твоя подруга спросит тут опять:
"Раз, хороша она, так, что же вы не вместе?".
"Она устала, - скажешь ты, - прощать..."

Юрий Буторин

Можно и по-другому на это взглянуть. Если человеку создать условия и вовремя вежливо обратиться - он горы свернёт и сам всё вам выдаст. Наш народ всё может, только не надо на него давить. У меня сосед купил соковыжималку "Бош" и радовался разнообразным сокам из южных фруктов и прочностью да качеством агрегата, пока не попытался выжать берёзовый сок - сразу отказала ему хвалёная техника.

Наташа

Да уж..)

Юрий Буторин

Что русскому здорово - немцу смерть! На то и смекалка, чтобы с другого боку к проблемам подходить. В маленькую дырочку суньте свою трубочку... да она сама вам нальёт.

Kamil Kamilov

я люблю киви. ползком ... 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Константин Урпин

естественно.... мне один умный чел сказал - нельзя понять женщину.... мы включили радио на волне ФМ, а хотим слушать Маяк на средних волнах :))) Так не будет никогда

Сега Урал

Овощ это овощ.Фрукт есть фрукт.Оба без мозгов!А человек всегда может себя развивать и кому надо всегда его дождется!!!!😊

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Игорь Смирнов

знаешь, котик, любовь - наркотик, от которого растёт животик,родится - такая лапа, откроет глазки и скажет - папа)

Сергей Мельник

Логично. умейте ценить и радоваться тому что есть и использовать по максимуму то что есть но без фанатизма.

Наташа

Хорошо

Алексей Пигулевский

Нет, в промышленности выжимают яблоко, чтобы получить томатный сок! Почитайте состав большинства из них!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Москве самая вкусная выпечка - 28-го хлебозавода. Если внимательно читать их информацию на упаковке, первое, от чего офигеваешь - "производство ООО 21 Хлебозавод" (он на самом деле включает в себя ряд хлебозаводов, и 28-й тоже). А на булочке с вишней написано, что она сделана с добавлением винограда, обработанного искусственным ароматизатором с запахом вишни. Самой вишни там нема

Алексей Пигулевский

Вот так и дурят нашего брата, ох дурят!

Де
Дерсу

Лимон и томаты все же отличаются друг от друга и даже не родственники, а люди все от Адама и Евы как бы..))

Светлана Смирнова-Сабинина

Да..и не обижайтесь на человека за то что он не оправдал ваших ожиданий...ведь это Ваши ожидания

Казбек Накенов

если разум есть то человек меняется в лучшую сторону а так каким воспитали таким и остается

На
Наталья

Согласна! Поэтому и изменить человека тоже нельзя..А многие так наивно на это надеются...))))))

Наташа

Ну что Александр, желание загадали?))

Александр Евгеньевич

Да, Наташа. Оно имеет отношение к здоровью моей жены.

Наташа

Всё будет хорошо!!!

Александр Евгеньевич

Да, конечно! Спасибо. У неё перелом ноги, который она получила при трагикомических обстоятельствах пол года назад.

Наташа

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Cergei Efremow

Жизнь ваши постулаты со смехом опровергает.Читайте,Наташа,об этом столько написано...

Юрий

Ну... человек всё же несколько сложнее чем лимон. По крайней мере, я на это надеюсь)))

ДА
Дамир Ахтареев

Начните выжимать человека,возможно получите то,что было когда-то несвойственно,

Юлия Никитина

ммм

Сергей Коротков

Не надо требовать от человека то, что ему не свойственно. Идеальных нет.

Наташа

Согласна с вами.

Геннадий

Сколько надо было пропустить людей , чтобы придти к такому выводу?

Ал
Алла

Если постараться)))) из человека ещё не те соки можно выжать)))) 😉

Сергей Обухов

обычно арбуз подходит под это дело с вишневым соком спелых яблок