Ал
Александр

Существует небольшая вероятность того, что вы можете умереть от самовозгорания. Истории о людях, загоревшихся во время занятий обычными делами, стали появляться сотни лет назад. Всего было зарегистрировано несколько сотен случаев, и не один из них не был объяснён научно. Поздно ночью, в канун Рождества 1885 года, в небольшом фермерском городке Сенека, штат Иллинойс, США, загорелась женщина по имени Матильда Руни. Когда это произошло она находилась одна на своей кухне. Огонь быстро сжег все её тело, кроме ног. Инцидент также унес жизнь ее мужа Патрика, который был найден задохнувшимся от дыма в другой комнате дома.

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Класс.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Александр Пантелимонов

Грехи

Ирина Долгова

Жуть

💞Ч
💞 Человек 💞

✍️

Ал
Александр

слов для меня нет,вижу

💞Ч
💞 Человек 💞

🤣🤣🤣,а у тебя есть золотая середина,где я не буду виновата 🤣🤣🤣-пишу плохо,не пишу плохо и т.д.т.п.

Ирина

🤔

Аркадий

Хрень какая-то.

Бибизянин

,