Серёга Гринчук

Как прошел летний денёк?)

Ответы
Ю. М.

Замечательно. Побывал а Ораниенбауме. Посетил дворец Меньшикова, китайский дворец и прогулялся по дворцовому парку. Впечатления - ошеломляющие.

Ю. М.

В Петербурге. По случаю прошедшего 300-летия провели реконструкцию, убрали всякие конторы, и теперь туда народ валит со всей России. А потомки бывших владельцев приезжают из-за границы и бесплатно патронируют дворцы и парки.

Серёга Гринчук

Интересно, спасибо за информацию!

Ю. М.

При случае побывайте. Не пожалеете. Этот дворец не достался немцам, поэтому - в первозданном виде с 1753 года. И там всё подлинное.

Серёга Гринчук

Думаю будет интерессно там побывать

Ирина Бондаренко

На букву Х!

Ирина Бондаренко

Дождь за окном, а я солнышко люблю!

Серёга Гринчук

Да, у нас тоже дождь( но скоро будет сново солнышко))

Татьяна Зыкина

круто

Татьяна Зыкина

а мне еще дней 20))) хотя так как накопилось уже 60 дней-могу в любой момент взять

Татьяна Зыкина

да вот все время думаю что пока мне дадут эти дня отгулять я успею к пенсии все 365 дней отпуска накопить)))