Гуманоид

От соседки,,В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом, есть ли у меня плоскогубцы?. Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.;)

Ответы
Ирина

Девушка вы танцуете? Нет пока...Пойдем трактор поможешь толкнуть...☺️

Гуманоид

- Пишите: "Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру..."
- Простите, а это точно тотальный диктант?

Ирина

😆😆😆

Гуманоид

Я понял , что рассмешил, а где анекдотичный ответ?

Ирина

На 18-летие родители подарили
мне открытку и носок. В открытке
было написано: "Теперь Добби
свободен, уходи."

Гуманоид

Будешь невестой Карсона?