Оксана Гуляева

Всех с Днем Рождения дедушки Ленина))

Ответы
Александр Мартьянов

ОЙ И ВАС,МАТУШКА!...ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ ВСЕХ ЖИВЫХ!))))))))))))))...СКОРО НОВЫЙ УЖАСНИК - "ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИРОВАННОГО"...УРЯЯЯ ТОВАРИСЧИ!

Оксана Гуляева

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ира

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...народ уже и забыл наверное...про этого дедушку))))))))вот щас мне и скажешь...кто его помнит еще))))))))

Оксана Гуляева

В да Завтра итоги подведем))

Elena Lion

То-о-очно! В прежние времена уже бы все были во "всеоружии"!

Elena Lion

привет,вроде бы не пропала, но катастрофически не хватает времени ни на что!

Оксана Гуляева

Та же проблема И настроение на нуле

На
Навигатор

Переворачивается небось.))

Оксана Гуляева

)) А шож ему ешо делать Скучно наверное

Олег Диденко

Могу принять в пионеры.

Олег Диденко

Вот с таким девизом можно и замуж выходить.

Оксана Гуляева

я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ОЛЕГ Ты не понимаешь. И потом мой церковный брак еще не расторгли

Олег Диденко

А ты смени вероисповедание.

Олег Диденко

А какие уже были, и что исповедуешь сейчас?

Оксана Гуляева

Сейчас я исповедую христианство)) Вот тебе истинный крест))

Олег Диденко

Иудаизм не противоречит христианству.

Оксана Гуляева

Осталось принять его. В силду того , что я смешанна , всмысле крови Только его я еще не принимала и буддизм. Надо подумать, куда путь держать

Юрий Шихов

Благодарю.

Не
Незабудка

нет у меня причин поздравлять такого "дедушку".