Светлана Из Деревни Нагаркот

Человек становится слабым и уязвимым,если использует двойные стандарты,проявляя во вне то,что не является его внутренней жизнью?

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

Человек становится слабым и уязвимым

‍‍‍Тыдыщ

хемингую по-немножку

Игорь Пономаренко

Косячка, что нибуть умное спроси

Светлана Из Деревни Нагаркот

где ж взять то...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я буду жаловацца админам на ваши непристойности)

Игорь Пономаренко

Можно, всё равно я редко выхожу. Ябеда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неее,ведьмочка...и осторожнее в выражениях,у меня много защитников)))))заклюют))))

Анастасия Сафьянникова

вы сами поняли что спросили?

Анастасия Сафьянникова

а где служите? просто я тоже чиновник мелкого розлива)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Федеральная служба)))

Анастасия Сафьянникова

ну дак я от туда же))) я - государственный гражданский служащий)))) у меня и чин есть)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О как! Так ведь и помните какая вы всегда - умная и красивая....А детей кто-то должен растить на этой Земле обязательно,и временно забывать о себе.Тогда из них вырастают человеки,за которых гордиться можно)))А насчет вопроса...Это из Иоанна Лествичника...Я достаточно много читаю православной литературы и этот слог мне уж привычен.Но это не сразу сложилось.Вот и все.По сути если человек чего то делает не от души,не по внутренним свои стандартам -его рвет изнутри и он разрушается,слабеет.Например мы сами врем своим родителям,а детей своих учим маме правду говорить)))Человек цельный и сильный когда все,что делает и говорит(особенно учит и советует другим) пропустил через сердце,душу,личный опыт и думает и делает и говорит все одно))))Такой простой и сложный к исполнению принцип...если быть к себе очень внимательным и честным,то всех касается)))

Анастасия Сафьянникова

в этом я увидела себя.... маме я врала, а сыну запрещаю это делать

Лира Мальцева

постепенно сходит с ума

Ольга Бахтина

чой-то слишком заумно

Андрей Новожилов

Действительно! Это уже плагиат с заморских выкрутасов! Нет, чтобы спросить: " Мучает ли человека совесть, когда он солгал, предал?@

Нина

Я думаю, что ДА

Наталья Маркова

я целостна.

Татьяна И.

гонишь

Ас
Астролог

да

Людмила

для меня любимой и моих подружаек

Людмила

нет просто люлю виноделие

Людмила

это хобби, Хотя не пью. Очень редко и мало

Таша Т

а так часто бывает..кто делает вино-сам по натуре мало пьёт

Людмила

это точно