Di Naz

Любовь - понятие растяжимое или нет ? Если да , то почему ?

Ответы

Что такое любовь? Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех это странное чувство бывает.
Для кого-то она - с теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство лишь горечь обиды скрывает.
В годы юности жарким огнем обжигает она,
Нас влечет за собою таинственно в дальние дали.
Но когда в волосах заблестит, словно снег, седина,
Понимаем, что сути любви до конца не познали.

Александр

ну да. под понятие можно натянуть и любовь к животным, и к пище, и,и ,и, и.... Слово - любовь, - штамп-клише выражающее необычное отношение к кому любо, или чему любо. Вот как транспорт, как средство передвижения, а передвигаться можно и на велосипеде, и поезде, и пароходе, и опять и, и, и, ...... 😉

Ray Alex

любовь - это гормон окситоцин. его можно синтезировать. то есть фактически умышленно "влюблять" в себя или тебя. любовь - рудимент пещерной жизни. стремление продолжения рода с наиболее привлекательным и жизнеспособным партнером. как мы это узнаем? любовь.

Серёга Болт

ну любовь бывает разная к девушке это одно к родителям и детям это другое бывает любишь тортики или соления некоторые любят котатся на коньках кто-то купатся кто-то бухнуть поэтому понятия ратяжимое

Di Naz

Спасибо за ответ! 👍

Aleks

Уже 25 лет прошло почти,а я ее люблю.Ее нет уже пол моей жизни.А я ее люблю.У нас было не много дней,которые в аду буду вспоминать.Да,любовь понятие растяжимое.

Di Naz

Оау , как круто вы сказали

Aleks

Вы попросили...

Di Naz

Спасибо за ответ!

Дмитрий Смирнов

Еще какое растяжимое. Бывает любовь к супругу, или любовь к матери, или любовь к родине, к еде, к музыке ... видите сколько разных "любвей", и все не похожи. )

Di Naz

Спасибо за ответ! ) ) 👍

Дмитрий Смирнов

Да не за что. ) Обращайтесь без стеснения. ))

Di Naz

))ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любить можно многое:родителей,детей,женщину,природу,родину,животных,кататься на велосипеде,жареную картошку,пиво и многое другое)))

Денис Татаринов

Смотря кто как понимает любовь!!! Для ко во то,это слова,да понятие растяжимое!!! Для ко во то ЛЮБОВЬ,это чувства,верность,честность!!!

Di Naz

Оау , крутой ответ

Денис Татаринов

ну как есть в жизни!!!

******* *****

нет это конкретно, это пожар, это ураган и тёплый ветер с моря. Это полёт и это конкретно однозначно бесповоротно и осязаемо любовь

(Pit-Bull) (Pit-Bull)

Её можно растянуть и ушами и глазами нормальный чел воспринимает её в глубь души тоесть в сердце и растягивает её на всю жизнь

Алекс Венцель

Потому что любовь часто путают с просто влюблённостью, а некоторые считают, что любовь это лишь то, чем занимаются в постели...

Di Naz

👍👍👍☝️

Игорь Макеев

не думаю что любовь стоит называть понятием , как по мне это необьятное чувство которое мы не в силах контролировать

Di Naz

Ого , классный ответ !

Игорь Макеев

☺️ понимание пришло неожиданно

Di Naz

))))👌

Саша Молин

Наверно да,потому что иногда к человеку холодеешь,а со временем приходит осознание и вспыхивают новые чувства

Юрий Куракин

Любовь - никто так и не смог определить...и о размерности того в чем понятия нет просто не стоит говорить...

Di Naz

Спасибо за ответ!

Юрий Куракин

Да всегда рады...я еще и вышивать могу)))

Сергей Полянин

Любовь либо есть, либо нет. И вообще любовь нельзя спрятать там где она есть и не найти там где ее нет...

Рамиль Мерхайдаров

Да потому что можно любить просто как друга а можно как маму и можно совсем влюбится в кого нибуть

Илья Чирков

Ну... От мозга до пяток... Пока человек растет, то и любовь растягивается, пока внутри не оборвется

Strok .

Да. Любовь это искусство. Если кто незнает что такое искуство то не сможет понять любовь

Анна Барлукова

Это как антибиотик широкого спектра.... призван к одному действию, но поражает всех...

Аleksey كييف

Любовь - это как наложить в штаны. Все это видят но никто не чувствует этого тепла )))