Niherasebeblia

когда русский человек читает инструкцию?

Ответы
Vitaly Shevchenko

После того ,как аппарат сгорел!

Niherasebeblia

Русский человек читает инструкцию когда уже поломал, а Библию – когда уже прожил!

Vitaly Shevchenko

Никогда не мог дочитать до конца: проверьте-найдите - подключите к ,-не нажимайте,не проверив и тд.

Niherasebeblia

та же проблема!похоже что инструкции пишут ученики достоевского!

Vitaly Shevchenko

Пишут те ,кто не видел и не знает данного прибора,те рекламные агенты!

Vitaly Shevchenko

Особо воодушевляет инструкция на японском! Всё сразу ясно! То яма,то канава!