Александр Багрий

почему мне не везёт в любви?

Ответы
Ирина Смелкова

Психологи утверждают, что причина в нас самих.т.к мы притягиваем не тех мужчин, вернее тех с кем возникают новые разочарования.на мой взгляд чаще всего просто мужчины измельчали.Вы не переживайте, настраивайтесь на позитив.Ваше счастье впереди!!!

Александр Сидоров

в любви везти и не может, тут куча всяких проблем и случайностей, да и что под любовью понимать? это чувство или половой контакт, или все вместе?

Кожанова (Регион 52)

не всем везёт, просто нужно постараться, прогнуться где надо, заговорить как надо, девушкам это нравится, даже самым страптивым.

Ольга Посадская

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Лариса ***

Возможно еще не пришло твое время...у каждой женщины по судьбе предусмотрено от 3 до 5 мужчин...так что все впереди!

Лариса Белых

Потому-что Вы в этом уверены. Загляните на ситуацию с другой стороны и увидите как вам везет, на самом деле 😉

Галина Ашмарина

А вы представьте это им не везет,что вас нет рядом,это вы не желаете их любить,вы ждете его единственного!!!

Марина

жизнь...как клавиши пианино...чтобы понять сладость настоящей любви...нужно испить горечь разочарования....

Василий Зворыкин

перестань любить и начни расчитывать что лучше. Будет счастье. PS кстати как не везет если на аве с чуваком

Тричетыры Раздва

Многие женщины зациклены на мужиках, отношениях, замужестве..Мужчины это чувствуют и вертят как хотят....

Нина Мартынова

Ты просто так себя настроил. Или находишь недостойных. Верь, любовь есть и она будет у тебя обязательно!

Лариса Марченко- Иванова

Время еще не пришло. А чаще бывает,что настоящая любовь совсем рядом и ты мимо проходишь тыщу раз.

Никоша ***

Любовь такая штука как река то она бурлит и течет быстро.то как в пустыне ее нет.езжай на море)))

Морячка

аватарка неудачная)) а серьезно кто ж там знает..сделай заказ своему Ангелу.. можно письменно))

Иван Задорожный

А ты в этом уверенна малышка ? Может в чем -то другом ? Была ли ты на ее территории , любви этой ?

Лилечка Свайкина

потому что сильно заморачиваешься по этому поводу, и возможно много требуешь от партнера

Русалина Кучукова

не переживайте повезет,где то есть ваша половинка и она вас скоро найдет,только верте=))

Инеса Кузьмичёва

наверное, сам не способен чувства подарить или завышенные требования к предмету любви

Катерина Чугай

Может, потому что вы - Аня. Аням не очень везет в любви. Хотя, может вы не тех любите.

Алексей Бабошко

А может просто вы не тех любили?И скорее всего ваша настоящая любовь ещё впереди.