Δεμιςτοκλης

двое парни обсуждают. ищут парни следы. младший приятель спрашивает. почему следы обрываются. а старший приятель отвечает. наверно мы волновались за них. а младший говорит аи почему. а старший ответил. наверно с воздуха испарились. следы испарились. вот блин

Ответы
Антон Толстыко

Легкая наркомания

Δεμιςτοκλης

вот ты да

Антон Толстыко

Я уже нет.

Δεμιςτοκλης

ты да. только что ты обозвался. по какому ты имеешь право говорит. если ты не знаешь. что говоришь

Антон Толстыко

Я не не знаю, я не понимаю и просто провел аналогию, согласно ситуациям которые были у меня в жизни

Δεμιςτοκλης

ты и есть туфта

Диня Першин

Да)

Δεμιςτοκλης

да уж