Вячеслав Решетов

Что помогает тебе восстановиться, когда ты пережил сильный стресс?

Ответы
Соня

У меня каждый день стресс, вряд-ли что то поможет полноценно восстановится. А так немножко помогает шоколадка или ванна ( но это при условии если никто не отвлечет)

Дима Дуров

Обсудить ситуацию, выругаться, или разбить что нибудь. Засесть стресс, переключиться на другую деятельность.

Nataly

Однажды мне помог психотерапевт. Теперь - музыка, в основном рок.

Ольга Просто ******

Работа..много работы. ..что бы небыло время на раздумья..

Ду
Душа-К-Свету

Отсутствие кого-либо рядом. Тупо бесят успокоения

Майя Петрова

Сон, музыка. прогулки на природе

Александр Еремеев

я стрессы подавляю и дыхание

Лека Лютер

Покой и моральная поддержка

Татьяна

Общение с маленькими детьми

Та
Таня

час аудио акафист всецарица

..

Хорошие люди и их доброта.)

..

Что?))))

Вячеслав Решетов

Вы хорошим человеком себя считаете?

..

Да. Я очень доброжелательна и терпелива. Но, когда мне переходят дорогу, превращаюсь в чудовище. Как и все

Вячеслав Решетов

Ну за всех не говорите, все надо решать спокойнее без эмоций, даже с переходящими дорогу....Кушайте мороженое и будьте счастливы))))

..

Ну так я в безэмоциональное чудовище и превращаюсь.) Спасибо за совет .)

Валентина Мезрина

Природа с ее красотами

Николай Дубинин

...для мужчины важно "выпустить пар". Пострелять, побить грушу, хорошо ринг, татами. Вообще то, мужчину стресс закаляет.
Вот женщину разрушает. Восстанавливает женщину красота, воспоминания о хорошем, все что связывает с искусством, в общем возвышенные эмоции, теплая ванна....

Angel Ok

друзья, коньяк, кабак

Катерина

Позитивные мысли..

Ирина

дальнейшая жизнь.

Наташа

Прогулка по лесу.

Вячеслав Решетов

Отличный вариант))))

Наташа

Да.Очень помогает и восстанавливает.

Татьяна С.

Работа над собой.

Александр Шебалин

Только сила воли.

Ин
Инна

Отдых на природе

Эдуард Эрнестович

Бутылка абсента.